... снизить вес?)) ) Кому-нибудь удалось похудеть на бутербродах с маргарином и салатах с нежирным майонезом?) ) Или это все фикция?)) )
Что вы по этому поводу думаете?))
Прочие дела домашние
Немного не по теме, но все же) А что, правду говорят, что низкокалорийные майонезы и зерновые хлеба помогают (вн)
И мне смешно)))
Туфта это, основа майонеза- масло!
зерновые может и помогают.. всё таки не быстрые углеводы. дольше насыщают.. про майонез ничего не знаю.. по мне так либо майонез: яйца и раст. масло, либо так поем...
Моя подруга купила ананасовый пектин, и через недель пару говорит - не помогает ни хрена. Я спрашиваю - а как ты его ешь, он же гадкий вообще)
Она - да я его с хлебом, тогда хоть как-то входит))))
если верить Среде обитания по первому. то девушка в течении месяца похудела вроде на 5 кг.
Питалась всем обезжиренным.
Молоко, йогурты, торты, хлебцы и прочее.
Питалась всем обезжиренным.
Вика Скиданенко
Во, совсем забыла) Держи)

™°•°Айгерим°•°™ ™•°Канатбаева°•™
так конечно:))), давно известно, что самая эффективная диета-низкожировая, худеешь медленно, но верно, на себе проверенно...:))))
Хлеб есть хлеб....))))))
Конечно это все рекламное вранье. Незначительный минус в калориях ничего не даст.
Зерновые - да, способствуют работе кишечника, майонез - нет, даже низкокалорийный, заменял всегда кефиром, соевым соусом.
Если я убирала из своего меню хлебобулочные, сладкое, жирное, добавляла максимум овощей, рыбы, фруктов и движения, тогда худела: ) Под чутким оком диетолога:)
Вика Скиданенко
Доброго))
Я тоже на диете, так уж на диете)) А коллега изгаляется - молоко с нулевой жирностью, сахарозаменители, нежирный майонез, хлебцы))
Майонез вообще отрава для склонных к полноте. Если только самим готовить. А вообще похудеть можно когда ешь буквально как птичка, понемногу, но часто.
думаю, что фикция.... я вообще майонез не люблю, а низкоколорийный вообще бяка по вкусу.... а слово "маргарин" вообще забыла за ненадобностью ( маргарин остался у меня в воспоминаниях о далёких 80-тых годах)....
В майонезе нет ни одного натурального продукта, кроме воды.
Я за зиму на 7 кг худее стала, хлеб, маргарин, дрожжи, сахар не ела. Ну и ходила быстым шагом по морозцу. Сегодня про лептин читала. http://www.vita.org.ru/veg/veg-health/food_seduction-10.htm
Снизить вес - вряд ли, а вот печень посадить - очень даже просто.
Очень сильно сомневаюсь.