Это не еда.
Никогда не ели.
Прочие дела домашние
Как вы отучили себя есть майонез и белый хлеб?
Ела и есть буду Это вкусно а жизнь коротка
Не отучала, и не планирую.
майонез я никогда не понимала - жирная тягучая слизь))). А булки ем и не прекращаю))
Наношу Радость Причиняю Счастье
Да вы что! в детстве мне разрешали собрать остатки из баночки хлебушком... это было необыкновенно вкусно...
Ем и то, и другое. Жива.
Не отучала. Я это ем очень редко, но если хочется - то ем.
не отучила, ибо овощи дорогие пока. Летом само отпадёт
я и не отучала... терпеть не могу маЯнез и белый хлеб....
майонез ИНОГДА к "большим праздникам" делаю сама... булку не люблю в принципе - люблю темный зерновой (с разными семками и орешками)
люблю домашний майонез с белым хлебом
Майонез никогда не ел, а от белого хлеба не отказываюсь.
И даже не собиралась. Мне белый хлеб нравится. Ну и майонез в салатах тоже ничего.
майонез люблю, белый хлеб редко ем.
Хлеб итак не ем. а мазик люблю с мантами. но поджелудочная устроила бунт и я сразу послушалась. не ем. хочу но боюсь. низя.
Не покупать
Наношу Радость Причиняю Счастье
да вы что! а если очень хочется?
О майонезе узнала лет в 24.
Бяка жуткая...) могу только в селёдку под шубой добавить и то... самый качественный и напополам со сметаной
Просто его не покупать или не делать. Жри чёрный и мажь кетчуп
любая привычка формируется 21-24 дня... хоть водку пить, хоть хле б не есть... месяц продержитесь, а потом и не надо будет)
Татьяна Шрамова
что-то я никак не привыкну без денег обходиться))
научите за 24 дня?)
не покупаю и не ем, вредно и все !!!
пока не отучила
Ем в небольших количествах.
просто не покупать и все. делов-то.
Наношу Радость Причиняю Счастье
Да вы что! а ведь хочется-то как!
перестала есть и все)))
дааа хотелось, но 2-3 дня потерпеть и все нормально уже потом))) не охота даже. так и со всем остальным. перетерпеть и все