Не нужно меня носить на руках.... Меня нужно просто ЛЮБИТЬ!!!!))))) )
А поуправлять можно и не садясь на шею.... Так даже интересней.)))
Прочие дела домашние
Если женщину носить на руках, то она пересядет на шею, потому что там удобней? (мне с верху видно все, ты так и знай)
Во-первых, с руками будут проблемы)))) ) Женщины разные бывают. А, во-вторых, безусловное ее перемещение ближе к шее может повредить и позвоночник))) ) Береги себя!! ! Пусть лучше у ног болтается... ты так и знай)))))
Если совсем не разжиреет без движения, то возможно и вскарабкается на плечи)))
поэтому лучше вытирать об нее ноги)))) ) Хоть какая-то польза будет!
А вообще женщину надо просто любить и тогда она будет любить в ответ.. . потому что так удобней)))
Шея крепче. А руки устанут быстро.
Постоянно на шее, тоже зависимость ...))Шея двигается и ты.. она стоит и ты вместе с ней)) Не мы уж лучше ножками.. и надежней и уверенней, а то вдруг взбрыкнёт и скинет)))
Ну так и тебе удобней станет.. руки развяжутся..:))))... можно еще чего-нибудь поносИть))))
Нет, это потому, что она заботится об осанке мужа-чтобы он был всегда крепким и стройным, а не горбатым уродцем))) ) Это всё во благо мужчины))) ) А кроме того и руки свободны у мужчины будут, для того, чтобы цветы протягивать вверх своей женщине)
Обязательно пересядет! И не потому что ей там удобнее, а чтобы мужчине руки освободить - ему же и работать иногда нужно, и гвоздь забить, и мусор вынести!
нам и без этого все видно.. главное, что б смотрели в одну сторону.. а не по разным сторонам!:))
У Вас такая сложная метафора. Меня муж на руках не носит, а значит отказывает СЕБЕ и во МНОГОМ
Ну не всегда, хотя чаще всего так и получается.
А вы за себя больше переживаете или за женщину????
Само собой!!!
Ну если все в меру, то вряд ли.
кому как!!!! можно и на руках, а можно и нашее, главное что бы женщине удобно было!!!!
Ну конечно!!!! А ты чего- то другого ожидал? КСТ, выше будет она и ей там ещё больше и лучше видно!!!!