Прочие дела домашние
Сложнее прикидываться дураком или умником?
Притворяться вообще не просто!
Как говаривают иногда фигуристы... Сложно сделать вид, что ты умеешь кататься на коньках, если ты этого не умеешь. .
Но еще сложней сделать вид, что ты не умеешь кататься, если умеешь это в совершенстве. . :))
Кикиморой быть сложней всего
дураком проще. да и проверяДь никто не будет
Да и то и то просто. Если хочешь под дурака, все время делай тупую рожу и говори, что не поняла, а я думала то и т. д. и т. п.. -и не догадаются что ты на самом деле все понимаешь, а только притворяешься. А если под умника, с серьезным видом все время говори, да, понятно, угу, ага. )))--Но тут рано или поздно, выявится что ты это претворялась ))
дураком, конечно.
Дураком сложнее, не каждый способен быть эдаким гениальным дурачком, который не пытаеться что-то из себя строить, и не боится над собой смеяться, которому плевать что о нём подумают, но в тоже время он нравится людям, потому что вроде в шутку, а он гений - с ним просто и удобно, не заставляет людей чувствовать себя дураками, чего многие люди очень бояться.
А вот умничать и смотреть на всех с высока - это как раз не слишком сложно.
Сложнее устоять перед тобой, и не купить тебе брюлики))))!!!
сложнее притвориться кем-то другим )), кем не являешься
Только полнейшие дураки могут прикидываться умниками.
кому как. дураку сложнее прикинуться умником, а умнику дураком)
а зачем?))