Прочие дела домашние

Сложнее прикидываться дураком или умником?

Притворяться вообще не просто!
Марина Попкова
Лучший ответ
Как говаривают иногда фигуристы... Сложно сделать вид, что ты умеешь кататься на коньках, если ты этого не умеешь. .
Но еще сложней сделать вид, что ты не умеешь кататься, если умеешь это в совершенстве. . :))
Кикиморой быть сложней всего
дураком проще. да и проверяДь никто не будет
З*
Заригул ****
Да и то и то просто. Если хочешь под дурака, все время делай тупую рожу и говори, что не поняла, а я думала то и т. д. и т. п.. -и не догадаются что ты на самом деле все понимаешь, а только притворяешься. А если под умника, с серьезным видом все время говори, да, понятно, угу, ага. )))--Но тут рано или поздно, выявится что ты это претворялась ))
Ирина Тараман
дураком, конечно.
Дураком сложнее, не каждый способен быть эдаким гениальным дурачком, который не пытаеться что-то из себя строить, и не боится над собой смеяться, которому плевать что о нём подумают, но в тоже время он нравится людям, потому что вроде в шутку, а он гений - с ним просто и удобно, не заставляет людей чувствовать себя дураками, чего многие люди очень бояться.
А вот умничать и смотреть на всех с высока - это как раз не слишком сложно.
Сложнее устоять перед тобой, и не купить тебе брюлики))))!!!
сложнее притвориться кем-то другим )), кем не являешься
Только полнейшие дураки могут прикидываться умниками.
Veramix
кому как. дураку сложнее прикинуться умником, а умнику дураком)