Может я что-то не понимаю, товарищи мамочки Вы мне вот скажите, Вот что за хрень? ,
как порядочный человек :)) регестрируюсь на каком-либо форуме, что бы уточнить интересующий меня вопрос, неважно-про детей, зверей, мужей, про работу. . и тут выползают умники и умницы и начинается, что всё не так, не там и не с теми. А вот так надо, как мы (!) вам говорим! фу блин..
Прочие дела домашние
про умников на форумах! Накипело!!.
Есть такое понятие- Тролль.
То есть грубый циничный человек.. Которому лишь бы без конца языком трепать и над всеми потешатся с издёвкой.
Так и что? Ну игнорируйте их и всё.
Общее представление о Троллях.
Так и что? Ну игнорируйте их и всё.
Общее представление о Троллях.
вот уроды!
Светлана Шумилова
бл*ха-муха , ну выбесили меня.. б-р-ррр
ну правильно, на вопрос следует ответ, а содержание-на усмотрение общественности. Так же как и в жизни. Просто где-то можно прислушаться, а где-то пропустить мимо .
А на что иное вы рассчитывали? Инет-форум - не профессиональная консультация, где трудятся специалисты, обязанные грамотно отвечать на ваши вопросы и нести отвественность за свои рекомендации. И если вам хочется по серьёзным вопросам общаться с профанами, будьте готовы получать их безграмотные комменты...
А почему вы им не верите? Для этого и форумы, чтоб там умники тусовались, нет?: ) А если вы и сами знаете как надо и с кем, то чего вообще туда ходить..
Я как то "вконтакте" наблюдала такое:
шло обсуждение про то как сейчас изголяются родители и называют детей-Принц, Мир, Цезарь и пр))) ) так вот одна мамочка высказала своё мнение (как показалось другой мамочке) в грубой форме, так там чуть до военных действий не дошло, а может и дошло)))))
сколько людей столько мнений.... меня больше раздражают те "которые умничают" не по теме, зайдут и лишь бы эфир закакать.. . напишут гадость какую, да еще и обзовут ни по чем.... вы относитесь к советам по принцыпу.. . а Васька слушает да ест....
Светлана Шумилова
да-да , вот именно про них. Про тех кто не по теме умничают.
Вы пишете для того, что бы уточнить вопрос, т. е. СПРАШИВАЕТЕ, люди Вам что-то советуют, а Вам просто не нравится слышать то, что Вам не нравится.
Зачем тогда спрашивать?
Светлана Шумилова
если не по теме эти самые "умники" пишут. Которым лишь бы пофлудить...
фу, противно прямо
Что?
не люблю когда собственное мнение впихивают... поэтому прекрасно понимаю Вас.
а вообще, выставляя пост на всеобщее обозрение нужно быть готовым к такому. это же интернет. всем хочется поумничать.
Я тоже с этим сталкивалась. Тут ничего не поделаешь, увы.. . Стараюсь по реже заходить на такие форумы. И вообще заметила, что там не любят чужие проблемы. Редко кто откликается на призыв о помощи.