Прочие дела домашние

Что героического вы сегодня сделали?)))

Вещи во строенном шкафу перебрала все до единой) )
Шкаф длиной метра четыре и высотой до потолка)))
Сандугаш Батырханова
Лучший ответ
Встретилась с корректором, оплатила коммуналку, купила сельдерей. сижу, хрупаю.
Хотела помыть окна, но погода не шепчет, потому драила ванную, с туалетом и раковиной.
Для меня это подвиг, руки со спиной в последнее время со мной совсем дружить не хотят))) )
Старость как говорится, не радость))))
вытащила своё бренное тело на улицу
пешком сходила в оптику
пока из героического только зубы почистил Расчитываю сегодная с эспандером позанимтаться и убраться в комнате
Наготовила еды, с детьми гуляла (в дождь кстати, что с моей стороны было чистым героизмом) , со свекровью общалась целых полчаса. Чем я не герой?
Дарья Морозова
прошли с мужем под дождем 7 км )
Natasha Pozitiw
Я работаю, а на улице солнышко такое яркое! Сейчас закончу и пойду гулять. хОрОшО то как!
Маришка Форш
))я сегодня совершила не героическое, а уголовное преступление.. как не спалилась сама не поняла))
Сегодня я бездельничаю. Надеюсь, что к майским праздникам снег окончательно растает. Вот тогда и начнутся огородные подвиги
Lidia Cotiuba
На субботник сходила.
Лучше не спрашивайте, как вспомню аж мурашки по коже
Карина Паршина
Ооо! Только что я героически съела восемь котлеток! :))
Что героического можно сделать в субботу? Спал, потом ответил на два щекотливых вопроса, их тут же зарубили (как и всегда, впрочем)
Юля Князева
Встал с родного, любимого диванчика.
Анна Дубровина
сегодня я ничего не ем. вполне геройский поступок, учитывая, насколько это сложно, когда на кухне жарят курицу.
Анна Вересова
вытерпела закачку программы на 8 часов хД