Прочие дела домашние

Девчат, а Вы что сделали героического, чтоб свекровь вас полюбила?)))

Alina 17
Я героически живу от нее подальше и меньше общаюсь)))
Юлия Аватария
Лучший ответ
Omar Syria поддерживаю полностью)) хотя есть и хорошие свекрови,. но это уж очень большая редкость
Наталья Кабирова )))-вы у разных кладбищ?)))
Елена Дрозд везет. а я на одной площадке. и переехать не получается.
Я Мужа с того света вытащила, выходила и на ноги поставила. Впрочем, это было вовсе не ради неё:-))
Да и не любит она меня, а просто уважает.
Я напрямую сказала, что ЛЮБИТЬ меня не надо. Мне нет до этого вообще никакого дела. Ко мне надо относиться уважительно, что бы я делала тоже самое. Все)

В любовь между свекровью и невесткой я искренне верила лет до 25, пока не повзрослела окончательно)))
Полюбила-не полюбила, что сплавила раздолбая в хорошие руки радовалась. Я 12 лет держала и направляла как могла, пока не плюнула и не послала.
Alina 17 Привет Тамар) рада видеть)
Свекровь всегда будет находить плохое в невестке,
а невестка никогда не угодит свекрови.
Ну если только не прийти к дипломатическим отношениям.
У свекрови свои понятия по жизни, а у молодой невестки - свои.
Ничего.. хотя.. я ж сынку её прибрала в хорошие руки!:))
ее сына полюбила, взяла в мужья и родила от него сына :). Да и вообще где бы он был, если бы не я....
мне с самого начала ясно дали понять, что любви не будет... живу подальше, не ссорюсь, не общаюсь.
я просто люблю ее сына
Елена Курина
неу ж то ты мусор, наконец-то вынесла?))
Dora Grosman
С какого свекровь невестку любить должна? А?