Прочие дела домашние
А что бы сделали вы? про свекровь
дочке три месяца. свекровь ни разу не видела внучку, никогда никаких подарков не дарила ей. живем в одном городе. а тут на Новый Год передала через своего сына для ребенка подарок - полотенце. оно оказалось не только не новым, но еще и грязным - всё в ужасных желтых пятнах! просто интересно, кто как поступил бы в такой ситуации? :)
игнор.
и в гости не пускать.
где-то я про это уже читала....
Да никак, полотенце в помойку (чтобы только муж не видел) и живите дальшей своей жизнью.
В помойку его. Сказать, что брали с собой на прогулку - и потеряли - вот беда-то...
Никак. Или Вы собираетесь выяснять происхождение полотенца?
да никак.. . мои родители вообще мной никогда не интересовались. и внучка их не интересует вообще.
Я бы выкинула это полотенце, и жила бы дальше, не заморачиваясь тем, что свекровь не видела внучку.
Да никак бы не поступила... посмеялась бы..
выкинула бы полотенце и забыла бы о существовании свекрови.
Да... полный неадекват. Полотенце выкинуть, однозначно. Со свекровью не общаетесь, так и дальше продолжайте. Так понимаю, что она не лезет в вашу жизнь, это прекрасно. Считайте для себя, что муж сирота. Понятно, что обидно... но её не исправить.
я бы подумала-стерва, порчу наводит.. полотенце бы сожгла, за ребенка помолилась, свекровь.. . попыталась бы на нее не злиться.. ноэто как получится)
выкинула бы без зазрений совести.... и забыла...
у нее, видимо, что-то с психикой, так что лучше избегать контактов
А вдруг по дороге к вам полотенце испачкалось? А вдруг свекровь просто перепутала и не то полотенце положила? Эти вопросы не приходили вам в голову? Аккуратненько поинтересуйтесь. А то, что свекровь к вам не приходит, так вы ее приглашали?
обратно бы передала. пусть сама вытирается.
я уехал в соседний город и маме номер телефона не оставил
Никак, выкинуть подарочек и всё
Я бы выбросила грязное полотенце и не звонила, не общалась бы с ней. Если она захочет увидеть внучку сама придет
А вообще, люди разные бывают. Не знаешь какие там у них тараканы в голове
Полотенце в помойку! Все это "дурно " пахнет .
представь, что у тебя муж вырос в детдоме и живи с ним счастливо.
забудь.
его не упрекай - мы не отвечаем за причуды наших родителей.
забудь.
Полотенце в муссор, поржали бы напару с мужем...
Вот ведь, свекровь внуками не интерисуется- плохая, интерисуется-в жизнь молодых лезет. Никак нам, невесткам не угодишь! :) . Радуйтесь, что не лезет и не сует свой нос в вашу жизнь, а то бы так приходила, когда захочет, советами доставала!
подарите ей на день рождение панталоны. предватитель испачкав их шоколадом и чем-нить красным. соком граната например))) Пусть порадуесть человек)
А я бы постирала это полотенце и положила в самый дальний угол. Вдруг случится, что свекровь одумается, подобреет, станет помогать, чем может. Да как.... спросит про свой подарок!!! А я ей, вот мол, дорожим, любим. Никогда не знаешь, каким боком жизнь повернётся.
Не жди от этого человека ничего, счастье что живете отдельно от нее, а ребеночку есть кому радоваться, а полотенце выброси, веди себя как будто ее нет.