Нормальный мужик пойдет и сам приготовит.
А те, которые "пойду туда где накормят"....
Такое впечатление что сидят только тетки и ждут, когда голодный мужик к ним заявится, чтобы накормить.
Блины пекут, пироги, борщи варят, вот прям для него единственного.
Охренеть самомнение у так сказать мужского пола.
Прочие дела домашние
Мужики!!!! А если вас неделю не кормить ))))) то, чем может закончиться этот русский бунт бессмысленный и беспощадный????
Мой отец умел приготовить и нас накормить, если мама уезжала или болела,
так что я не понимаю, за что и ЗАЧЕМ вы их тут унижаете и оскорбляете, просто заигрываете?
муж мой и до свадьбы мог и мяса нажарить и картошки напечь, голодным бы не сидел и в советские годы, а уж теперь - в магазинах всё есть, и кулинарка не отстаёт.. .
мой сын умеет отлично готовить, нет проблемы...
либо стельки либо научатся сами яишенку готовить наконец. Третьего не дано. Никому они на*ер не нужны со своими желудками на улице кроме жены) )
ПО ответам настоящих мужчин выходит. что самое главное для них---поесть) ) что и требовалось доказать, про любовь все забыли разом
Яна Илаева
Главное поесть?Если вас не покормить неделю думаю вы по иному рассуждать станете!
другие покормят
он уже закончился. живу себе один и в ус не дую :-))
останешься у разбитого корыта
ща напишут, что пойдут к той которая накормит. .
ага... ждут их там... пусть держат карман шире..
Неизвестно Неизвестно
ахга,самим жрачки мало
Неделю? Да я на следующий день найду где меня накормят!))) Не хочешь не корми!
Первый вечер, поздно придем, поскольку придется питаться пивом с друзьями, а потом, как говорит ЮрийТ "Другие накормят". Помню, как на работе, коллега пришел на работу с купленным по дороге сух. пайком и в разговоре сказал, что жена поехала к родителям, так все женщины накинулись беднягу откармливать, нам после работы, пришлось его пивом отпаивать, после такой атаки:)
Я после такого одну уж семь лет не видел
Неизвестно Неизвестно
съел что ли
посылом далеко и на долго
а вы всерьез думаете что мужик сам себе и приготовить не может?
голодной смертью
нас сожрут и даже косточек не оставят
Уйдём туда, где накормят. нахер такая баба нужна, которая даже готовить не умеет.