Прочие дела домашние

вы когда нить жили среди настоящих интеллегентов? или хотя бы вблизи таких видели? вот уж действительно ангелы во плоти.

Можно сказать у меня семья интеллегентов папа военный врачь, мама преподователь . И у каждой семьи есть свои недостатки, но у меня родители очень хорошие они привили мне много хороших качеств и дали хорошее образование правда оно мне не пригодилось .
Юлия Фещенко
Лучший ответ
Их немного, но они есть. При чем тут ангелы, непонятно.
интеллегентов не встречал. С интелИгентами приходилось беседовать.
До ангелов им далеко, но все-же приятно вести беседы ...
таки по роду работы встречаются.. . особенно среди коренных питерцев.. .
помнится, забавно было вести переписку в высоком стиле со словесными реверансами и жеманностями по поводу пошива рабочей одежды )))
Мда... А кто такие НЕинттеллигенты? Кто руки об скатерть вытирает и в носу ковыряет за столом? Так знаете ли... среди "какбыинтеллигентов" чаще попадаются, кто пытается смыться, не заплатив за общий обед))
Пришли раз с мужем на ДР к отцу моего отчима. Дед типа интеллигент, москвич в пятом поколение и всё такое. А муж мой, птушник - тракторист из глухой украинской деревни.)) ) Пришли к деду такие же старпёры.. . Одна бабка подарила ему, томик Губермана, при чём преподнесла его так, ну шо та сова из Винипуха...))) Плять, а потом они, как начали цитировать этого самого Губермана. ))) Надо было видеть лицо моего мужа.. . Муж у меня до сих пор вспоминает эту интеллигенцию )))
Нам быдлу этого не понять )))
Tuuganbaeva Cholpon
Интеллигент интеллигенту тоже рознь. Знаю несколько - великолепные и добрые люди.
Mirgul Bekbolotova
Мне с такими тяжело. А есть ещё косящие под интеллигентов.... с ними ещё хуже.
Алеся Будкевич