Прочие дела домашние
скажите.. вопрос такой интимный (индивидуальный) и печальный...
Сколько Бог отведет столько и буду
как жизнь сложится трудно что-либо располагать
вообще не думаю на эту тему
сколько проживу столько проживу
но козероги пишут по горскопу долгожители
хотя я за жизнь не особо держусь
я знаю что как только всё выполню на земле издохну. на всё судьба и воля БОжья
сколько проживу столько проживу
хотя я за жизнь не особо держусь
ну хотя бы лет 15-20 после выхода на пенсию.
Надо же когда-то и отдохнуть.
Да хз... главное - не совсем уж лежачей и в маразме, чтоб родню не напрягать сменой памперсов и кормлением с ложечки .
ваше "до каких лет вы жить собираетесь? " звучит не менее забавно, чем "успеть" у тех, на кого вы намекаете )))
все проживут столько, сколько отмерено )
главное помнить, что это отмеренное кончиться может прямо сейчас, т. е. прямо сейчас надо жить так, что бы и перед людьми и перед Богом было не стыдно за прожитые годы...
долго хочу прожить, но не только ради того, что вы написали, я просто хочу жить и не хочу умирать
жаль, что я не Маклауд из клана Маклаудов)))
"Успеть" скорее всего люди имеют в виду успеть заработать. Ведь в России только по молодости можно "успеть", а старые уже не смогут работать чтоб ребенка на пенсию достойно отправить :-)
определенную цифру не ставлю.. не вырисовывется она у меня.. сколько уж получится.. знакомый вот вчера пошел по делам, упал и умер.. прям на дороге... а планировал окна поменять,... вот такая она жизнь... обидно, конечно, что уже 50...но стараюсь об этом не думать.... детки взрослые.. выживут и без меня.. но со мной они всегда могут побыть детьми....
хм.. . жить хочется столько, чтобы успеть средства, вложенные в пенсионный фонд, получить обратно)) ) а что касаемо дитяти, он на втором курсе в академии учится, ему 20 лет - так я считаю, что на ноги уже поставила - деньги я ему, конечно, даю, и давать буду, но и сам он умудряется и стипендию повышенную получать, и подработать немного. квартира все равно ему достанется, а уж остальное - сам, все сам - и жену, и детей, и машину)) ) в помощи не откажу, сама предложу и лишнюю копейку отдам, но и себе отказать не могу.. . я плохая мать?
До 75 .
Честно признаться, большую чатсь времени мне жить не хочется.
Но вот когда обнаружила у себя образование подмышкой, то испугалась... .
Вроде и вкуса к жизни нет, но умирать тоже пока не хочу. Наверное, ещё на что-то надеюсь.
Один Бог знает, раньше времени не скажет
могут пробиться, а могут и не пробиться (детки)
а ведь многие умирают до 30-35!!!
предлагаю вообще не рожать)))))) )
гос-во расформировать)))))))
предлагаю вообще не рожать)))))) )
гос-во расформировать)))))))
я все уже подсчитала для себя... папа до 81 прожил, мама до 78....по идее и я должна прожить долго... если сделать скидку на экологию и нервы... до 75 предполагаю прожить))))...
Печальный вопрос... Я вот уже вырастила, выучила, замуж отдала.... машины сами купили, жилье есть.... Всё могут САМИ.... А я? Вот, судя по Вашему вопросу, я "свою миссию выполнила"....А мне всего 50....Помирать пора?
Элеонора Хамракулова
начинать жить для себя)))
Астахова Татьяна
теперь пора жить для себя....))))))
Она
как это помирать?столько всего интересного..и не нужно ни на кого оглядываться...живите и радуйтесь)
А чего упевать-то. Купить им всё это заранее... и дипломы тоже. Пусть "лежит" до их совершеннолетия.
Я собираюсь прожить, сколько Бог даст, но всегда помню, что любой человек может умереть в любой день, поэтому надо быть к этому всегда готовым. "Помни о смерти", как говорится. :)
может это и смешно, но хочу лет так до 120, но чтоб молодой-красивой, в здравом уме и ясной памяти... ну вот хочу так!
не загадываю. но сибираюсь жить вечно, пока всё идёт нормально))))))
мне кажется я сильно долго жить не буду... ну может лет 60 с гаком.... вообще я не хочу быть старой, в морщинах и немощной.... а лет 60 нормально... .
ну, это не от меня зависит. поэтому чисто ответ на ваш вопрос
Не знаю, но лет до 85 хотелось бы, а то и дольше=)
ну я лет до 80 хочу дожить.... а по поводу "ПОднять" считаю, что если я ребенка до института доведу, то дальше он уже сам должен.. . Естественно, если за помощью обратится, не отказывать, Но силушки свои в 18-20 лет уже свои должны быть
а я по этому и не рожаю детей чтоб не жить ради них.... а так, вообще боюсь стареть, лет до 55 и хватит
Мои дети, уже могут сами справиться, а вообще мне еще долго жить, энергии много, если повезет и до праправнуков доживу...
ну когда мне будет 60, сыну 35 уже будет, думаю сопли уже не надо подтирать) ) так что 60 норм) ) думаю уже в 35 он уже кое чего добьется.... а вот внучков увидеть хотелось бы.. . просто хотя б увидеть))
думаю до 60 достаточно... детей содержать до окончания школы-а там пусть сами крутятся, приучаются сами всего добиваться ...а после пенсии кутить начну.... то что останется (если останется) детям в наследство.
Юлия Баумгертнер
60 это вторая молодость
а я боюсь смерти до ужаса, как представлю себя в гробу ...бррррр.... может к нашей старости придумают уже какой нибудь элексир молодости или там яблочки молодильные выростят...