Прочие дела домашние

А вот вы городские любите на огороде возится?

Я в деревне живу, есть огород, а знакомая в городе живет, и говорит огород для нее это вообще ужас. Или это так говорят кто на нем вообще не был?
Марина Аникина
Люблю. Отвлекает от рабочих будней.
Маргарита Мельникова
Лучший ответ
Вообще то не особо, ягоды могу пособирать.
А полоть, копать, сажать ...не хочу.
Грядки полоть могу. И люблю ухаживать за цветами садовыми.
не смотря на то что у меня легкая рука и все растет от моих посадок, последнии десятилетия я не люблю это дело, огорода нет, приезжаю на юг, только поливаю все каждый вечер. так как жаль что родители так запахивают. ну в том году картошку выкопать помогла, но это тзаняло буквально 2 часа. вот и все мое садоводство, а ну если учесть что я жутко люблю высаживать все на окнах в квартире . марковку, редиску, лучок . может это зачтется
Не люблю. Возилась раньше, теперь - усё!))
не люблю, но приходится
Каждое лето выезжаем на дачу. Отец засаживает все овощами. НО поскольку он старый уже, пытаюсь ему помочь. Кое-что делать нравится, например, клубнику собирать, подрезать ветки или просто копать землю, хоть и тяжеловато. А вот полоть ненавижу. Вернее, полоть не в напряг совершенно, но тяжело сидеть на корточках - у меня низкое давление, встаю и в глазах темнеет.
Анастасия К
я раньше тааааакие огороды садила, но увидела, что это никому не нужно, теперь только цветы и то моя сестра пока я в городе забывает их поливать, хотя живет там постоянно, приезжаю отпаиваю))) ) ругаться бесполезно, не земледельный она человек)))))
Гуля Айтбаева
Не было такого удовольствия, но желание есть.
Иногда в охоточку, но вообще - нет.
ненавижу!
хотя и дача была и все это я умею...
Люблю иногда, с детства езжу на дачу в деревне. Иногда после города и сидения за компом очень приятно повозиться в земле на свежем воздухе. И хотя я не очень хороший огородник, но кое-что я всё же умею, моим нравится моя прополка )) А ещё урожай собирать люблю :)
Нет!
С детства ненавижу, все лето на огороде в деревне у бабушки батрачила.... летние каникулы у ребенка ((
каждое лето я - городская приезжала к бабуле в деревню и там возилась в огороде. Но как взрослым надо - чтобы за один день все переделать, вот это мне не нравилось. Всегда бастовала - зачем таааак утруждаться, если можно за несколько дней сделать
Не люблю. Доводилось помогать родне, радости - ноль. :)
Нет, не люблю.
Делаю только то, что мне нравится - с цветами занимаюсь, клубнику выращиваю.
А огород с грядками, прополкой и поливкой - для меня это каторга самая настоящая. У нас этим муж занимается.
Bakytgul Zhakasova
Обожаю свои цветы, у меня их море. Ягода, опять же, на мне, а вот овощами не всегда занимаюсь, хотя тоже частенько приходится, но они у нас в основном на родителях. В общем и целом выходит что я не только не прочь на огороде возиться, но и люблю энто дело.
Olechka *
"Возиться"???!Не люблю! Цветы выращивать - обожаю!
Я вообще не люблю дачи и огороды, могу приехать на 1 денек на шашлыки или в баньку, а в огороде никогда не копаюсь
нет, не люблю, с детства заставляли бабушке ходить помогать.... грядку не прополешь весь мозг ребенку вынесут... спрашивается зачем? ? с тех пор и не люблю...
Алёночка Шульгина у меня то же самое) все лето впахивала у бабушки в деревне, огородный террор у нас был....
У меня в центре города огород
Только собирать и потреблять урожай)))
Огород это моя жизнь
А я живу и там, и там)
Интересно, кто же я? :D
Тяжелая это работа, купить проще.
Не люблю возиться в земле, только любоваться цветами, срывать клубнику, срезать лучок и укропчик люблю)
даааа