Прочие дела домашние
А вот вы городские любите на огороде возится?
Я в деревне живу, есть огород, а знакомая в городе живет, и говорит огород для нее это вообще ужас. Или это так говорят кто на нем вообще не был?
Люблю. Отвлекает от рабочих будней.
Вообще то не особо, ягоды могу пособирать.
А полоть, копать, сажать ...не хочу.
Грядки полоть могу. И люблю ухаживать за цветами садовыми.
не смотря на то что у меня легкая рука и все растет от моих посадок, последнии десятилетия я не люблю это дело, огорода нет, приезжаю на юг, только поливаю все каждый вечер. так как жаль что родители так запахивают. ну в том году картошку выкопать помогла, но это тзаняло буквально 2 часа. вот и все мое садоводство, а ну если учесть что я жутко люблю высаживать все на окнах в квартире . марковку, редиску, лучок . может это зачтется
Не люблю. Возилась раньше, теперь - усё!))
не люблю, но приходится
Каждое лето выезжаем на дачу. Отец засаживает все овощами. НО поскольку он старый уже, пытаюсь ему помочь. Кое-что делать нравится, например, клубнику собирать, подрезать ветки или просто копать землю, хоть и тяжеловато. А вот полоть ненавижу. Вернее, полоть не в напряг совершенно, но тяжело сидеть на корточках - у меня низкое давление, встаю и в глазах темнеет.
я раньше тааааакие огороды садила, но увидела, что это никому не нужно, теперь только цветы и то моя сестра пока я в городе забывает их поливать, хотя живет там постоянно, приезжаю отпаиваю))) ) ругаться бесполезно, не земледельный она человек)))))
Не было такого удовольствия, но желание есть.
Иногда в охоточку, но вообще - нет.
ненавижу!
хотя и дача была и все это я умею...
Люблю иногда, с детства езжу на дачу в деревне. Иногда после города и сидения за компом очень приятно повозиться в земле на свежем воздухе. И хотя я не очень хороший огородник, но кое-что я всё же умею, моим нравится моя прополка )) А ещё урожай собирать люблю :)
Нет!
С детства ненавижу, все лето на огороде в деревне у бабушки батрачила.... летние каникулы у ребенка ((
каждое лето я - городская приезжала к бабуле в деревню и там возилась в огороде. Но как взрослым надо - чтобы за один день все переделать, вот это мне не нравилось. Всегда бастовала - зачем таааак утруждаться, если можно за несколько дней сделать
Не люблю. Доводилось помогать родне, радости - ноль. :)
Нет, не люблю.
Делаю только то, что мне нравится - с цветами занимаюсь, клубнику выращиваю.
А огород с грядками, прополкой и поливкой - для меня это каторга самая настоящая. У нас этим муж занимается.
Обожаю свои цветы, у меня их море. Ягода, опять же, на мне, а вот овощами не всегда занимаюсь, хотя тоже частенько приходится, но они у нас в основном на родителях. В общем и целом выходит что я не только не прочь на огороде возиться, но и люблю энто дело.
"Возиться"???!Не люблю! Цветы выращивать - обожаю!
Я вообще не люблю дачи и огороды, могу приехать на 1 денек на шашлыки или в баньку, а в огороде никогда не копаюсь
нет, не люблю, с детства заставляли бабушке ходить помогать.... грядку не прополешь весь мозг ребенку вынесут... спрашивается зачем? ? с тех пор и не люблю...
Алёночка Шульгина
у меня то же самое) все лето впахивала у бабушки в деревне, огородный террор у нас был....
У меня в центре города огород
Только собирать и потреблять урожай)))
Огород это моя жизнь
А я живу и там, и там)
Интересно, кто же я? :D
Тяжелая это работа, купить проще.
Не люблю возиться в земле, только любоваться цветами, срывать клубнику, срезать лучок и укропчик люблю)
даааа