Прочие дела домашние

Завидую тем у кого дома всегда пироги, а сама не люблю с мукой возиться. А вы?

я если начну стряпать то вся кухня в муке и я вся в тесте поэтому не люблю это дело- а вы?
А я люблю готовить выпечку, возиться с тестом для меня удовольствие. Сейчас мы живем в квартире, где нет духовки, уже 4й год, я очень скучаю по процессу и результату. Начала потихоньку готовить изделия из теста используя сковороду с крышкой вместо духовки, но так не много что можно сделать.
Людмила Костенко
Лучший ответ
иногда делаю шарлотку или запеканку. простенькое. развозить дрожжевые замесы тоже не люблю. не кухонный работник, по вдохновению.
Ольга Шиян
печь люблю. сейчас у нас дома пирожки с капустой, творожная запеканка и последний беляш. но тесто месить не люблю, это за меня хлебопечка делает
Нет уж, пирогов никаких... ни возиться не люблю, а испечешь - их же еще и съесть надо.
Nagima Toylybaeva
И не люблю, и не завидую.
Youlia ***
Вот думаю, какой рецепт кулича выбрать ..
А я люблю стряпать пироги, а вот есть их мне нельзя.
А мы любим печь тортики.
А я не завидую совсем, если захочу, то в любое время могу сама испечь. Если вам уж так тяжело с мукой возиться, купите готовое тесто. Всё равно это будет лучше чем готовые пироги покупать, да и по цене обойдётся дешевле. Обычно в супермаркетах где продают хлеб, там продают очень вкусное живое тесто.
A*
Aknur** **kuanish
Люблю печь и возиться с любым тестом.
Я это дело не люблю, но пеку пироги. Хлебопечка замесит и поднимет тесто. Остальное уже легче.)
Г)
Гульнура )))))
Jeka Евгения Sh Шалаева Не часто.. в прошлом году готовое покупала... и еще в каком-то --были скидки на куличи в "Добрынинском"--набрала на всю ораву
Пеку часто, замешиваю чисто, задействована всего одна рука - правая .
Левая чистенькая, на подхвате )
Елена Бакулина
Не завидую, от пирогов поправляются и потому не ем.
Надежда Фомина
Предпочитаю пироги из близлежащей кулинарии. Все довольны, время экономится опять же. И вкусно. Чем полдня гробить у плиты.
Я и с тестом не дружу (могу только пиццу, блины, оладьи...)
И не люблю мучное
Так тесто и готовое купить можно (слоеное или дрожжевое).
Инна Ляшенко
а я не завидую)
все умею, но лень
Св
Светлана
не у всех руки из правильного места растут)), тебе вот не повезло
Раньше чаще пекла, любила возиться с тестом.
Сейчас придерживаюсь правильного питания, стараюсь исключить мучное.
Да и вредны очень современные дрожжи.. лучше обходиться
Eveline Shmutova