Прочие дела домашние

помогите советом! Приехал с командировки на выходные домой и пока жена была на работе нашел в шифонере второй телефон с

sms от каких-то парней кто извенялся что чем-то обидел кто просил позвонить перед тем как она будет выходить хочу с ней развить эту тему но нехочу чтобы она знала что я рыскал в ее вещах как мне быть?
Положите этот телефон туда, где он лежал.. .
А насчет поведения жены.. . Да, вопрос очень серьезный. Держитесь и ведите себя достойно, по- мужски.
Жанна Смыслова
Лучший ответ
Ну если готов, скажи прямо, только развитие событий непредсказуемо, может взять да и уйти к этому СМСнику. Если боишься потерять лучше молчи, само как-нибудь рассосётся скорее всего, в противном случае начни разговор и скажи всё прямо. Чё врать-то?
если это серьезно, тема сама всплывет позже.
Айнур Жаксыбай
Поменьше езди по командировкам, ваша жена тоже живой человек и ей нужно общение. Может ей вообще ни кто не нужен, а просто для общения, ведь одной то коротать время скучно. Должны же ведь и у неё быть друзья и знакомые. И вообще что это за телефон, может подруга забыла?
Аня Еремеева
А вы думали командировки это прекрасный образ жизни? Нормальные люди не могут жить так долго. Это неправильно. Семья и командировки вещи несовместимые. Особенно долгосрочные. У мужа при этом своя личная жизнЬ, у жены своя. Нужно выбирать, что важнее - такая работа или семья.
Ольга Чичкова
лучше спросить прямо.. . или сделать вид, что ничего не происходит
Fairy Tale Assel
Чем бы дитя ни тешилось.. .
Отнесись проще.
Подходит мужик к девочке, которая ест конфеты и говорит :
- Девочка, а ты знаешь, что конфеты есть вредно. Потолстеешь, зубы жёлтые будут.
- А мой дедушка прожил до 106 лет.
- Что, он каждый день ел конфеты ?
- Нет, он не лез не в своё дело.
Елена Бочарова
Глупо поднимать вопрос. Просто поменяй жену. Говорю серьезно.
Можно попросить друга позвонить на этот номер как бы случайно, когда вы оба будете дома.
Но лучше об этом ЗАБЫТЬ.. .
Разберитесь сразу. Зачем мучаться неизвестностью.
Ну ты убедился, что тебе советуют? Жить в обмане! Если согласен, то так и поступи, даже несмотря на то, что являешься супругом (а являешься ли?? ) Или жди в волнениях и тревоге (зарабатывая себе болячки, а именно: язву и т. д.) , когда "тема сама всплывет".
Gulnaz Esenjanova
Действовать её же методом, втихушку, собирать факты, а потом обернуть в свою пользу, если не хочешь, чтобы над тобой потом посмеивались
Яна Губанова
Рогонесец