Прочие дела домашние

Если моя лучшая подруга не хочет гулять со мной вдвоем, а хочет гулять в другой компании . Что мне делать ?

забей на неё и иди бухать с друзьями
Людмила Сушко
Лучший ответ
Взрослеть, прекратить жевать сопли и заняться собой.
Seyli Zahidova
то она и не подруга вовсе
Парня себе заведи.
Да ничего не делать, пускай идет. Такие потом так и скачут по жизни: где им интерес и выгода сиюминутная светит, только видят их суть одноклеточную и не особо жалуют, потому как продаст, если ей чего лучше подвернется.
Ali Anonimov
найти себе другую подругу или компанию
значит вы не подруги.
Алла Сошина
Плюнь на неё и заведи себе друга.
Отпусти
У нее появились другие интересы. Имеет полное право.
Заведи новых друзей.
ну и пошла она на хуй, предательница!
сделай обиженное е****
нажраться в ванной и утопиться
Такое бывает. У меня тоже было такое с подругой. Просто она из таких людей. Конечно обидно, но не огорчайся. Значит на самом деле ты ей не так дорога. Найди себе компанию)
ну значит не подруга!!
я дочка с лева мне 10 у меня был такой случий сегодня она вязала и не хотела гулять я растроилась и пошла совет пусть сидит вяжет найди компанию и гуляй ней
имей гордость, покажи ей, что ты не хуже найди тоже компанию и гуляй с ними, а не с ней.
с бабами дружить - себя не уважать, все они предают своих однополых. найди себе парня, заведи друзей (мужского пола) , а с бабами больше не связывайся!! ! пацаны не предадут, не кинут, не будет соплей и нытья! (ну парни тоже нормальными адыкватными должны быть естественно)
а ты не лесбиянка?