Прочие дела домашние

Девочки, кто разделит со мной мою радость? Я сегодня увольняюсь и до осени решила на работу ни ногой!!!)

Поздравляю!!! !
Знаю, что это такое, так что понимаю Вашу радость)
Лето - это маленькая жизнь и прожить его надо НЕзабываемо) )
Наталия Ярулина
Лучший ответ
Поздравляю! Так держать!
Вот и правильно, нечего там на этих работах делать)))
Я тихо позавидую. У меня ворох своей работы и 2 левака на всё лето. Я деньги буду зарабатывать. Кредиты.... Ремонт квартиры предстоит в 2014-м.
Поздравляю. Я май доработаю и тоже до осени.
Поздравляю!! ! Я вот тоже уволилась и тоже думала, что осенью пойду на работу))) ) Уже не одна осень как я не работаю))))
поздравляю!!!! главное, чтобы денюшек теперь хватило до осени безбедно прожить!!!!)))))))))))
Инна Злобина
я разделяю и желаю ВАм наиприятнейшего и наиполезнейшего время препровождения!)
Ирина Фурсова
ЁЁЁЁххоо!!!! только опыт показывает, чем дольше не работаешь, тем меньше становится стремления снова найти работы))))
Поздравляю. Я рада за вас.
я представляю Ваше облегчение!
хвалю за решимость
ой! а как же развитие, и самореализация?. .
до осени, смотрите не растеряйте всего этого,
а то в ответах вас задавят здешним интеллектом..
Зоя Михайлова
Поздравляю! Счастливица.. .
А у меня летом, дай Бог, неделя отпуска если будет ((
Инна Коростова
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! и разделяю радость, я когда в банке работала, в день когда уволилась. петь хотелось))) ) поэтому вас понимаю. и тоже от работы пол года отходила, аж осенью устроилась. а все лето отдыхала.
М=
Маришка =)
Учреждение Здравоохранения Уволились с банка??? о_О
А как же карьера?) Бизнес леди, дресс-код деловой женщины, хорошая $ и все такое)))
м?))
Уволиться с банка... Ууу..) Для меня это дико)))
Поздравляю от всей души вас!!!! Я в марте ушла из банка на другую работу и понимаю, что мои нервы мне дороже=) Отдыхайте=)))))))))))
Офигеть ты счастливая! =)))))) Я не то что разделяю, а прям завидую! =)))))
Алла Алла
Поздравляю.
А у меня блядское лето будет. Директриса погнала, объявила нам план работы на лето - вешаемся.
О, как я Вас понимаю, и поздравляю!!! !
Во щас психану, и тож заявление напишу!
мои искренние поздравления!! ! Отдыхайте! Ну её на фиг эту работу!!!
Везет же людям!
Н)
Наталия ))