Прочие дела домашние

Моя бабушка решила научиться работе не компьютере...+

Пришлось немного попортить клавиатуру. А ваши бабушки такие же продвинутые?
Зачем клаву портила? Продают ведь специальные....)))))
Лидия Яворская
Лучший ответ
Пральна!!!) ) Помогай бабушке!!!!)) )
А я что-то даже не поняла смысла ИРОНИИ?... Ну, почти у всех компьютеры появились 10 лет тому назад. . Если . сейчас мне 50... и я в возрасте бабушки, то 10 лет тому назад.... мне было 40....ну и что удивительного, что такая же как я бабушка привыкла ИГРАТЬ в комп????
А я самостоятельно освоил комп в этом возрасте и получаю удовольствие, особенно от "Google планета земля",+фото, переписка, любимая музыка и эннциклопедии. телевизор с его сериалами, домом и т. п. программами без надобности. Даже времени не хватает. Советую людям моего возраста, это избавит вас от одиночества.
Марина )))
Молодец, супербабушка. Жаль у меня нет ни одной.
Виктория Крот
Молодец прдвинутая бабуля. Можите просто еще одну для себя купить клаву.
Виктория Сойко
а бабушке простите -сколько ?? моей маме 65... она вполне владеет компом а у ней внуки 22-18- 16-14 ЛЕТ
Самому старшему из наших слушателей 87 лет.
Юлиана Дынник
Замечательно!! !
Я знаю таких бабушек! Это лучше, чем смотреть Дом-2)))
Мне 55,моя внучка тоже посмеивается, что я по ночам сижу! Но клаву никто не портил из-за меня!!!! Не считаю себя старой!
Наша бабушка не стремится к этому. А твоя просто умница, помогай ей!!!
да!!!! особенно когда подсела на одноклассников.... и мы ее поддерживаем... .