Прочие дела домашние
Почему от фразы "Формулируем четко вопрос, включаем логику" в глазах мужчины поселяется вселенский ужас?
Он не поселяется, он - живёт там!
Кристина Боровкова
Ему там так уютно и комфортно, что не хочет уходить?
Не у всех, Мужчину с железной логикой-это не смутит!
наверное потому, что это пожелание адресовано женщине...
потому что настоящие герои всегда юля идут в обход,
тактика такая-не смотря в глазы с флангов запудрить моск блондинке и взять теплой,
слехка под раскосым шафе
Не у всех, но есть такое)) )
Есть мужчины, которые все привыкли сваливать на женщин и просто живут в свое удовольствие диванными жителями, а тут же думать надо, еще и четко вопрос формулировать))) Потому и ужас в глазах))) А если еще и женщина свою логику включит - это же будет полный писец мужской психике)))
неосознание оного однако
иной раз на работе от некоторых личностей мужского пола просто охреневаешь. какая там к черту логика.
хотя должна признать - самый главный шеф у нас и большинство начальников люди умные
у меня стеклянные глаза, выражающие холод и северное сияние.
Мне кажется наоборот, мужчина собирается, думает и все выдает.
Боятся они женской логики. Хотя хочу заметить, муж мою логику тоже считает странной, но при этом признает, что она работает, предсказываю результат дела всегда точно.
Потому что они не умеют так делать и это их пугает

Кристина Боровкова
Выходит - уважают?)))
нелогичные мужчины вам попадались)
Кристина Боровкова
Просто они нечасто встречали логичных женщин.)))
Странно)))) ) При всей женской солидарности, не могу не признать, тот факт, что логика все же чаще встречается у мужчин, да и в отличии от женщин, они действительно формулируют вопросы более емко и четко.
Кристина Боровкова
Мужчины, как и женщины, разные.. Кто-то умеет, а кто-то и нет.))
Потому что он понял, что вы сейчас тоже начнете включать логику. Свою, женскую. А это темный лес для мужчин.
По тому что в данном выражение слово "логика" лишнее - вроде оскорбления, несправедливый намек на умственную отсталость. Мы ведь понимаем, что женская логика заключается в полном отрицание мужской логики. В разговоре с женщиной в таком ключе для мужчины смыла нет. То есть был бы мужик дал бы в морду, а что можно сделать с женщиной которая сразу при встрече проявляет агрессию против тебя....
потому что придется бить по морде чтоб это дошло ..четкий и логический вопрос ..
они не умеют четко ...и логики там нет никакой )))))
Кристина Боровкова
Они это всячески отрицают!)))
а я со своей женской логикой вообще не поняла, в чем логика вопроса )))
все спокойно в голове блондинки))))))))))
Мужчина, мужчине рознь. Многие не думают, а только инстинкты работают. От сюда и все беды.
ну как можно ТаКоЕ требовать от мужчин? Ведь у них на биологическом уровне срабатывает вариант "подумал - сказал" (ну или просто "сказал")...а тут Вы со своей логикой...)))
Потому, что услышав слово "Логика" в форме нравоучения и при этом от женщины, он понимает, что надвигается нечто...
Он не знает, что такое логика. Не хватает образного мышления и интеллекта. Четкости нет, так как очень мало читаютили вообще не ччитают. Где ж взятьс логике!!!?
Задающая вопрос женщина знает много сложных слов, значит она строит из себя умную - о, ужас)))))
Потому что они с ужасом представляют как женщина сейчас начнет включать логику! :)))
Потому что фразочки - это уже не логично. Логика должна быть построена из целого ряда, из цепочек мыслей. а не из одной фразы.