Прочие дела домашние

А неужели многим женщинам и девушкам все равно чем губы или глаза красить, лишь бы цвет подходил, а на качесвто и

производителя пофиг
Я сейчас редко крашусь, потому действительно все равно.
А крем мне больше Детский нравится, от него у меня кожа лучше, а от некоторых супер дорогих у меня морда лица пятнами идет.
Шампуни кстати тоже предпочитаю нашего производства, и волосы лучше и кожа головы, и не так быстро грязными становятся.
Галина Игнатенко ксати я тоже детский крем тоже нравится - от раздражений хорошо помогает
и шампуни тоже десткие нравятся - ими хорошо мои кудрявые волосы мыть
Ека Венская Аналогично. Все крема и шампунегели - из одной "бочки")))) Одна моя коллега покупает себе шампунь за 900 руб и бальзам за 900 руб... потому что это "профессиональная"!!!!На голове у неё - обычные не самые красивые, можно даже сказать, плохенькие и неухоженные волосы, смысл -? И ведь не убедишь....((((
Так красятся тока не красивые, а им без разницы. чем и как. Красивые женщины не прячут свою красоту под штукатуркой.
Жду "тапков"!
Галина Игнатенко не получишь ты тапков - как раз твой ответ в самую точку
Jeena Rise А голливудские звезды без косметики прямо красавицы!!!!
Юля Епифанова Штукатурка это крайности не имеющие ничего общего с чувство вкуса. Истинно красивые женщины умеющие подчеркивать свои достоинства это здорово, это как духи и красивая одежда. Наличие у человека опрятного гардероба и к месту никаому же не придет в голову ругать. И даже красивые выбирают себе одежду приятную глазам. Так и с косметикой.
Татьяна Андрусышена просто нужно уметь отличать качественный мейк от " штукатурки"))) Ну, или хотя бы иметь хоть небольшое представление о хорошем макияже)) тогда все будет гуд)) В любом случае, какой бы красивой девушка не была, если ее качественно накрасить, она станет только лучше ))
А что вы имеет в виду под качественной?
Мейбелин, Лореаль, Буржуа стоят дороже из-за рекламы
Флер, Вивьен Сабо на рекламу не тратятся поэтому дешевле.
По состава и по качеству одинаковые.

А если говорить о действительно хорошей косметике : не все себе могут позволит тот же Клиник.
Хотя это относительно не дорогая косметика.
Тогжан Жора
Галина Игнатенко Флер помады мне тоже нравятся
и Вивен Сабо тоже неплохая косметика
на я не пойму как можно пользоваться руби роузом, стиллом, мерилин и прочим польско-тайванским - оно ведь все как мел, скатывается, осыпается и сильно раздражает кожу и губы и вызывает аллергию
мне на производителя не по фиг... Но прежде всего я исхожу из своего кошелька.. я не могу тратить на один косметический продукт более 800-1000 рублей..
я практически не крашусь, тушь использую самую дешевую в т. ч. и эвелин .. кстати Эвелин Селебритис имеет хорошие отзывы.
Мне плевать на мнение окружающих, и я офигенно выгляжу.
Это те, кто не умеют и не хотят ухаживать за собой
с чего ВЫ взяли? Никогда такого не было
Все читают состав....
Ольга Шибаева
На производителя, в общем-то, пофиг. А вот на качество и то, как показывает себя косметическая продукция в действии, нет. Иной раз дорогая тушь и тени такая дрянь бывает.
мне все равно, я не крашусь
На производителя - пофиг. На качество - нет.
Галина Игнатенко неужели кто то может на лицо нанести флер и стилл и быть очень довольным
главное количество а не качество
Галина Игнатенко это кому у нас главное количесвто а не качесвто
Может у этих девушек попросту нет денег на косметику от хороших марок
Мне не все равно. Активно набираюсь информацией. А то, что красятся только непривлекательные, неправда. Одни просто это делают с умением, чувством красоты и вкуса, подчеркивая свои достоинства и от этого только прекрасней, при чем здесь штукатурка? У других это не очень получается. Это как духи и запахи, без которых образ просто незакончен. Как одежда. А шикарное вечернее платье и соответстующий антураж почему не дополнить? И нечего девушке стыдиться того, что она девушка и пользуется методами обольщения. Все должно быть уместно. Есть, например, места, где без чуточки косметики неуместно как без чувства такта и хорошего тона, хоть и не возбраняется.