Прочие дела домашние

Завести кота, если у меня есть хомяк - это плохая идея?..

Farzona ??????
Хм... у нас кот, хомяк, аквариум и два русских той терьера... нормально так себе живут...
Варвара Матвеева
Лучший ответ
Равно, как и наоборот. В доме есть кошка. Жена зачем-то притащила сирийских хомяков. Они начали плодиться. В итоге кошка многих перетаскала прямо из клетки.
Один хомяк как-то из клетки выбрался и решил погулять по квартире. Гулял он не долго!
Натали М
Не факт. Мышей и всяких других грызунов хорошо ловят кошки, коты обычно ленивые и, если их и так неплохо кормят, то никакого хомяка они трогать не будут. У нас жили хомяк, крыска и пес, так крыска пса обижала. а он с ней просто играть хотел. а она его - зараза за нос кусала!
Юлия Закирова
Если взять котенка, они подружатся...
Отличная!
, а потом собаку.. . Будет высший пилотаж...
для кота - да! Мои хомяки так покусали котов, что коты близко к ним не подходили
Куда его завести? За угол и дать ему кирпичом по физиономии лица? Плохая конечно.
"Наказать я сам готов тех кто мучает котов! "
у моего брата кот сожрал двух хомяков и третий сдох от разрыва сердца (кот прыгал на клетку)) . пожалейте животиночку.
лучьше заведи ещё одну ехидну-а ещё лучьше россомаху.
Просто держите хомяка подальше от кота и всё
Sabina Raluka
пиз... дец мышке!
Нет, хорошая идея! Главное что кот не съел хомячка)
У меня был кот и хомячок, дружили. Редко когда коты в квартире едят хомяков, большинство диких котов, когда привозишь например кота из деревне, он же свободный, начинает жить в квартире то он и съест хомяка.
Но каждый кот разный) Некоторые добрые, а другие злые :(
Заводите!) ) Просто дайте коту понюхать хомячка, может подружатся:))
Ирина Лим
да но можно это изменить купити 2 клетки одну большую другую маленькую и закрытую в большой сделайти колёса и так далие в маленькой хомяк будет спать
Zhansaya ****