Прочие дела домашние

как уломать мужа завести кота??? даже спрашивать боюсь!

скажи подарок. приди с котом домой.
Tamar Gogishvili
Tamar Gogishvili
70 996
Не надо кота! Заведите попугайчика!
Сказать ему, что кошки, т. е. коты, продлевают жизнь людям и лечат от всяких хворей.
лучше маленькую собачку... она как кошка.... а лучше ещё никого не надо... дурость всё это...
Если только кошку. Кота лучше не надо.
Валентина A
Валентина A
19 493
Для начала таки спросите.. может он и не против будет. Надо разговаривать с ним, говорить как вы хотите котика, как вы любите животных.
А вы просто купите котенка и принесите его домой... мы так с мамой в моем детстве делали=)Ничего, папа потом привык...
это как в детстве просить у родителей собаку?
руку заломать
SK
Svetlana Kubat
6 490
Лучше кошку. Кошки интересней.
Юлия Демченко
Юлия Демченко
6 062
Что у вас за отношения? Он должен уважать и понимать тебя. Поговори с ним и расскажи ему как тебе этого хочется и что для тебя это необходимо.
Марийка Гуцал
Марийка Гуцал
4 711
хорошо подумайте оно вам надо, ведь это такая ответственность, а этот туалет, а если он будет писать оборвет ваши занавески и капец кашей мебели и обоям не говоря уж об мисках с едой из которых все валится на пол, я конечно люблю животных но порядок и гигиеническая чистота в доме дороже ооо а шерсть она везде а если у вас аллергия
Скажи что любовник подарил )) обязательно оставит, что бы мучить его :)))
Предложите завести крокодильчика. :) Он сам до кота торговаться будет. :)
У нас была схожая ситуация. Мне говорили: "Или я, или кот! " В конце концов, в доме поселилась подобранная на улице слепая еще, кошечка Масяня. Тут-то платину и прорвало. Теперь по дому бегают пять кошек, одна породистей другой, он возит меня по выставкам кошек и даже лично сделал сайт. http://www.raylis.ru Мужчины почему-то вообще ненавидят котов (многие, но не все) , зато почти все обожают кошек, и женщин-кошек особенно! Скажите ему, что хотите кошечку, и скорее всего он уступит.
Заломай мужа, приведи кота и объяви вас парой!
Если он их не любит, то наверное, никак.)))

Похожие вопросы