Прочие дела домашние
Вы воду питьевую покупаете? Или из под крана употребляете?
я видела своими глазами как "чистую таежную воду", а может и "ледниковую", "родниковую" или какую еще "уникальную" наливали в эти огромные бутыли из колонки, которые в частном секторе еще встречаются, и с умным видом ставили в грузовик. Потом наверно по заказам повезли)))
Фильтр у меня, барьер)))
из крана. У нас чистая и вкусная.
Покупная кажется мне противной, безвкусной и какой-то ...неживой)))
Не прихотливый. . Могу хоть из лужи. . Лишь бы текла.. . :))
Из-под крана для кипячения через фильтр Брита. Для питья покупаем Шишкин лес в бутылях.
Фильтр "Барьер" в кувшинчике
Пью сырую из под крана. Любая другая и из бутылок невкусная и какая-то пресная.
Покупаю упаковками минеральную газированную воду.
Употребляю из под крана, отфильтрованную через фильтр специальный, в виде кувшина, объемом два литра.
Покупаем: "шишкин лес", "Прима Аква", "7 ручьев". А готовим на фильтрованой
Из-под крана.
Некто некогда посеял воду из под крана, покупную (несколько названий) и пропущенную через бытовой фильтр.
Результат- обсеменение киш. полочкой в воде из под крана и во всех видах покупной примерно 18 проц. , (жидкие фекалии) , через фильтр -0,3 проц ( следы загрязнения) .
зы. Киш. палочка-УСЛОВНО патогенная микрофлора, заболевание может вызвать только при массивной обсемененности продукта питания.
Фильтрую аквафором.
Только родниковую.
Из под крана только для бытовых нужд.
из под крана и через фильтр . аквафор
Покупаю, но и из под крана иногда воду пью.
я из под крана хлещу и даже без фильтра. Покупать ещё...ну нафиг
фильтр.. такой кувшинчик.. Барьер..))
Из под крана и даже без фильтра.
из под крана,
барьером фильтрую и пью
мы выходили под дождь и пили воду из луж (с)
кулер стоит, заказываем воду к нему.
Через фильтр Арго пропускаем.
Синежскую
Я из-под крана пью, с детства. Не уверена, что покупная вода как-то отличается от "крановой")Фильтров тоже не держим.
Только фильтр.
Покупная вода не пойми где разлита.
Тем более долгое хранение в пластиковой бутыли не есть хорошо.
И вообще эти 19 литровые бутыли уже достали.
Все эти "Чистая вода" это развод на деньги.
Купите кувшин или фильтр.
Покупная вода не пойми где разлита.
Купите кувшин или фильтр.
Нашу воду из под крана, опасно для жизни даже в кипячёном виде употреблять. Кулер дома стоит, воду заказываем - Акватель или Ключи.
У меня в кране течет нормальная вода, почти как родниковая. Очень вкусная, нечем от нее не несет. Мы ее и пьем, а если хочеться какой то другой, рядом база по продаже воды.
У нас стоит специальный фильтр.
Я приехал из города в котором из крана идет кристальная вода. А вода мегаполисов для меня невероятно противная (ее запах и даже цвет!) . По этому покупаю в 5и литровых бутылях.
из под крана с фильтром
фильтер стоит но воду заказываю каждых две недели привозят
покупаем питьевую.
Покупаю бутылки 5 л. Такая вода полезнее.
из унитаза
Наталья Тарасова
Какая багатая фантазия)!
Наталья Сергеева
Ты из тех, чье место возле параши? ))