Прочие дела домашние
Воду вы покупаете? фильтр используете? кипятите просто?
Кипятить нельзя.
Стоит магистральный фильтр, просто для порядку))). Вода у нас и так вкусная и чистая.
В нашем микрорайоне вода артезианская из местной скважины, поэтому не фильтровали и не кипятили,
Но лет 10-ть тому назад, я работала на предприятии по добыче и продаже минеральных вод, там не только минералка, но и обычная столовая была, я так привыкла к воде из бутылок (на предприятии бесплатно брали), что теперь покупаю воду
Но когда забываю купить, пью свою из крана, но она проходить через фильтр-кувшин
Воду покупаю только газированную,
для приготовления пищи использую фильтрованную (стоит фильтр трехступенчатой очистки воды), а пью кипяченую.
Фильтр с обратным осмосом под раковиной
Раньше покупали
Эти ужас, эти бутылки таскать
Где то хранить…
В доме летом когда живем, там покупаем
Раньше покупали
Эти ужас, эти бутылки таскать
Где то хранить…
В доме летом когда живем, там покупаем
Люди настолько загрязняют окружающую среду, что скоро не только ВОДУ, но и ВОЗДУХ станем покупать
Из крана, иногда в бутылках.
Скважина своя.
Наливаю из крана, фильтрую, потом кипячу
Покупаю.
Раньше 19-литровые покупали, в прошлом году фильтр под раковину поставили
Фильтр магазинный, как кувшин
Из крана чистая течет.
Покупаем
1 и 2 и 3.
Наши системы обеспечения водоснабжения Ленинградской области постоянно вырубаются из-за отказов систем электроснабжения водозаборов.
Из-за ветра/дождя/снега/гремлинов/ низколетящих кошек / сосулей на крыше ответственных чиновников/ Меркурия в Знаке Скорпиона и т. д.
После этого водичка идёт, похожая, мягко говоря на рыжее г.. но... От 5-6 часов до пары суток. Нам везёт, люди с этим живут всю жизнь.
Стоит проточный фильтр трехсекционный. Ну для чая кипятим естественно
Фильтр грубой очистки, далее тройной.
из крана + отстаиваю сутки в банках.
в колодце набираю
Обратный осмос