Меня интересуют подробности: убьете или нет, чем убьете, как избавитесь или может найдете ему друга, может сами составите ему компанию.
В общем у меня тут "сосед", общий язык с ним найти я не смогу....
Прочие дела домашние
В вашей комнате появился жук, например. Что вы с ним будете делать?
Буду тупо ОРАТЬ, пока жук меня сам не испугается ...Это ужасно, сегодня уже такое было... Кошмар (((((((
Поймаю и отпущу
пусть живет, мне не мешают жуки, да и дети не дадут сделать ему что-то плохое
Rain San
Бля жук
сразу тапком его. боюсь я всяких жуков-пауков
Поймаю его тряпочкой (голыми руками ни за что не возьму) и отпущу с балкона в свободный полет.
К нам тут как-то летучая мышь залетела--во был аттракцион!))
Можно на листочек и выкинуть на улицу, а то он погибнет.
Майский, что ли?
Съем
Паука выкинула с балкона за ножку.. . :( но там сразу деревья, может сел как-нибудь на лист... Не может же он разбиться?
я с дикими криками выбегу из комнаты и плотно закрою дверь, и буду ждать, пока муж не придет и не выгонет его!
или до того, как выбегу, открою окно пошире, чтобы он вылетел, выбегу из комнаты и дверь туда закрою...
Не трогай Гошу, он ни в чём не виноват!
Отдам племяннику. Он ботаник, ему это интересно.
Я его банкой поймаю, бумажкой накрою и в окно выпущу
выкину в окно/ убью, или пальцем (если маленький) , или тапком
Живу в частном доме, поэтому жуки и пауки у нас гуляют по дому. Я так устала за каждым бегать- убивать, что теперь только провожаю их взглядом. )))))
Убъю тапочком.
На улицу выпущу. Я даже ос не убиваю. Любое существо жить хочет.
сначала я замешкаюсь... чем же его грохнуть?? потом у меня вылупятся глаза, трясущимися руками я возьму первую попавшуюся вещь... ииии ХЛООООП! ! и собственно нет жука! ! пойду избавлюсь от трупа и расскажу всем кого только найду в квартире, что я убила огромнейшего жука (типо подвиг свершила)
словлю и выпущу
Веником аккуратно на совок, в пакетик и на улицу) Пусть гуляет! Это вам не таракан, не надо убивать!
позову брата пусть он его на улицу выкинет.. .
Съем