Зимой внезапно у меня случился конфликт с соседкой - я её считала своей подругой, мы выросли вместе, дружили семьями, и вдруг она наговорила мне такие гадости, что в один миг все дружеские связи были разорваны.
Я с ней не скандалила, не выясняла отношения - просто стала к ней относиться не как к подруге, а как к соседке, одной из многих: поздороваюсь при встрече и всё , больше никакого общения... -теперь мне всегда "некогда" с ней разговаривать, общаться - зачем тратить своё время на такого человека???
Прочие дела домашние
Что можете за считанные минуты испортить так, что потом можно годами не исправить?)))
Тут есть уйма предложений для решения вашего философского и многозначного вопроса. Можно, например, насрать в штаны и годами их не снимать. Думаю, что через годы штаны придут.. . гм-м-м-м-м.. . в некоторую.. . как бы это сказать.. . в некоторую негодность. Лишь один минус - в том, что это.. . гм-м-м-м.. . несколько приводит в негодность и тело человека....
настроение всем
Могу татуаж тебе сделать.
Ты чё зыришь? ты демон перестань на меня пыриться!
Отношения))) сто пудов)))))) ну и наверное любовь.
отношения с людьми, репутацию, здоровье, карьеру, брак, имущество (например, сжечь дорогую машину) , свободу (убить человека с ружья за минуту и потом сидеть в тюрьме много лет).
Здоровье
Здоровье. Брак. Карьеру
душу
хорошие отношения с человеком, но такого не делаю, потому что всегда думаю прежде чем сделать