Прочие дела домашние

Что можете за считанные минуты испортить так, что потом можно годами не исправить?)))

Зимой внезапно у меня случился конфликт с соседкой - я её считала своей подругой, мы выросли вместе, дружили семьями, и вдруг она наговорила мне такие гадости, что в один миг все дружеские связи были разорваны.
Я с ней не скандалила, не выясняла отношения - просто стала к ней относиться не как к подруге, а как к соседке, одной из многих: поздороваюсь при встрече и всё , больше никакого общения... -теперь мне всегда "некогда" с ней разговаривать, общаться - зачем тратить своё время на такого человека???
Ирина Гриднева
Лучший ответ
Тут есть уйма предложений для решения вашего философского и многозначного вопроса. Можно, например, насрать в штаны и годами их не снимать. Думаю, что через годы штаны придут.. . гм-м-м-м-м.. . в некоторую.. . как бы это сказать.. . в некоторую негодность. Лишь один минус - в том, что это.. . гм-м-м-м.. . несколько приводит в негодность и тело человека....
настроение всем
Могу татуаж тебе сделать.
Ты чё зыришь? ты демон перестань на меня пыриться!
Светик Г.
Отношения))) сто пудов)))))) ну и наверное любовь.
отношения с людьми, репутацию, здоровье, карьеру, брак, имущество (например, сжечь дорогую машину) , свободу (убить человека с ружья за минуту и потом сидеть в тюрьме много лет).
Meiramgul' Kasymbekova
Здоровье
*** Алёк@ ***
Здоровье. Брак. Карьеру
душу
хорошие отношения с человеком, но такого не делаю, потому что всегда думаю прежде чем сделать