неа)) )
я была воспитана в совке, на тургеневе, бунине, блоке))) так что-жеманно ждала)))
Прочие дела домашние
Дамы, вы ПЕРВЫМИ в любви когда-либо признавались? Как это было?)))
Нет. Я даже не влюблялась никогда первой...
никогда первая в любви не признавалась и никогда первая не влюблялась.
Словами сказала просто. Не оценили. Оценил только второй человек которому призналась- муж будущий.
Ха-ха-ха! Это я саркастически так смеюсь.. . Потому что было дело когда дамы первыми и тыры пыры. .
Но я то тогда был откровенным глупцом- думал что если такая красавица прямо говорит о своем желании быть со мной ближе- может быть найдется еще красивее? И так ждал до 28 лет. Пока одна из них не сказала что не хрен больше ждать и я обязан на ней жениться потому что она меня любит.
Я так и сделал. И до сих пор не жалею.
Ну, если подразумевать словесное выражение чувств - было. Не жалею.
никогда не задумывалась над тем кто первый. по моему неважно это....
Это было неромантично. Мне было 14, немного нравился парень старше меня. И как то раз сидела я в школе на скучном уроке, и решила из-за этой самой скуки написать ему sms. Недолго думая написала "Я тебя люблю". Даже не подумала, что он меня отфутболит. Ну он тоже написал что любит, и мы счастливо повстречались аж 2 недели. Потом гулять по улицам стало холодно - зима всё-таки, так и прошла наша любовь!
по молодости, по глупости... не тем)
Это было ужасно.
Я очень долго и тщательно продумывала этот момент, но этот мудак все испортил. Сейчас хорошие друзья.
Одному рок-музыканту письмо написала.
Он меня по радио поблагодарил )
Лет 13 мне было.
Он меня по радио поблагодарил )
Лет 13 мне было.