Прочие дела домашние
с мужем отличные отношения, сегодня первый раз заболела при нем (+++)
стоматит подхватила, он сначала жалел меня, потом брат его таблетки купил, он сразу орать на меня начал, злой ходит. Что делать? Обидно. Сейчас спрашивал прошло или нет, я промолчала. Он сказал не будешь разговаривать, ну и ладно.
у него комплексы)) ) ТЕБЕ купил таблетки НЕ ОН)) )
полежи тихонечко)) ) утро вечера мудренее)))
Муж любит жену здоровую, а сестру богатую.
ребёнка заводить с ним не торопитесь
подозрительный тип.... там ещё непонятное
что-то с психикой. Неуравновешенный.
Эээээ.... сколько же вас еще ждет открытий....)))
Не расстраивайтесь. Не зря же говорят, муж любит жену здоровую. Когда я заболеваю, мой муж готов заболеть сильнее, чем я. Моя болезнь абсолютно выбивает его из колеи.
ниче не поняла.. . на что он обидился? ? сам бы покупал тогда
а какие таблетки от стоматита?
при СТОМАТИТЕ у мужа испорчен вечер-вот и обиделся)))) то ли еще будет?
поговори с ним. спроси почему он на тебя наорал.. . что плохого в том что его брат купил тебе таблетки.. . но обиделась ты правильно нечего позволять кричать на тебя.. . все мы люди имеем право по болеть. или вариант я иногда так делаю- начинаю плакать. он меня приходит жалеть так как чувствует себя виноватым и я спрашиваю за что он меня обидел.. . по типу я нежная и ранимая. меня надо беречь и оберегать. но этот способ не слишком часто надо использовать. иногда и сама в ответ на него накричу.. . удачи. не дуйся. скорее всего сам не додумался купить таблетки. вот и раскричался. ревнует..