Прочие дела домашние

Можно ли изменить жене, если она беременна и не возбуждает, а удовлетворить похоть надо?

только с письменного разрешения ))
Виктория
Лучший ответ
Я всегда думала, что у нормального мужчины эрогенная зона не только то, что ниже пояса...
Нужно!
Дрочи и жди, а то он похоть хочет удовлетворить слабак!
Aigerim Shakirova
А если она Вам изменит, когда Вы, например, будете в командировке, а жене "удовлетворить похоть надо"?
Недомужчинки так и делают.
мне как то всё равно, а решать то вам.
вот блядуны (
как от вас таких рожать?
НЕТ, СИДИ И И ЖДИ!! !
вон вопрос ниже, иди и дрочи, так честнее будет
Анечка Новикова а на хорошего вы и не посмотрите. без коментов!
Во первых Раем не торгуют. Рай это место где нужно заслужить.
Во вторых если уж так хочется секса и жена не дает. То можно включить свои фантазии и посмотреть порно фильмы и подрачить. А измена это подло.
Uralsk Алия
неможно! нужно себе жену брать приличную ну и самому тоже быть порядочным человеком
У жены спроси
Зинаида Ларина
можно и нужно!
Нюююююю... можно то оно можно-но чревато, однако
А почему собственно вас жена не возбуждает-помница мы со старым отжигали во время моей беременности нормально... .
Удачи ВАМ!
Ппц ((....Слов нет - одни эмоции (....С кем мы живем!!? (( Они - мущщины - ВСЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ !!!
Изменяй, только потом не удивляйся, что останешься и без жены и без ребенка, да и так тебе и надо будет!
а еще потом удивляются, чего это дети больные у нас рождаются... ((( Нанесут в дом всякую дрянь, заразят жену, а потом и дети больные, и забеременеть долго не могут... (((
а если бы ты больной лежал, а ей очень хотелось бы. . ты непротив?
Anike Mirzoeva
Ну если у мужика вместо мозга - хрен! То пожалуйста!!!!
Banu Janibekova