У нас три года с весны до осени была сыпь... даже не сыпь, а ужас! Наша идиотка дерматологша не могла вылечить... в итоге аллерголог посоветовала сдать анализы на лямблии... и да... вот они нас и мучили.. .
А так анализы на аллергены не дали результатов.
У меня в детстве была аллергия на апельсины и яйца, с возрастом прошло, но сейчас сыпь на руках от стирального порошка-любого, как только постираю руками, ладошки в прыщах, потом в корке... фу.. .
Если вас что-то беспокоит то конечно сразу бы сдать на аллергены, и кровь на лямблии, токсакары, хламидии итп.
Прочие дела домашние
На что у ваших детей (или у вас) аллергия, если есть, конечно?
У моего на всё. Нейродермит. А вчера у сеябя такую бляху замазывала целестодермом. Наверно, на Кагор.
Shaira Karabaeva
У меня после рождения сына (32 года) такое началось...и отек Квинке был несколько раз, кожные реакции -вообще мрак. Короче - все формы аллергических реакций. Супрастин в ампулах и шприцы носила с собой и записку в паспорте, о своем состоянии. А по факту: ранний климакс (сразу после рождения сына). С ним все и связано было. Сейчас все прошло, тьфу, тьфу, тьфу...но 8 лет я промучилась. Чего только мне не выписывали. Дошло до того, что поставили псориаз и назначали лечение Ремикейдом (интересно будет - ценник посмотрите)...
На тополиный пух, пыльцу некоторых растений, пищевые красители, цитрусовые.
У меня была сильная аллергия на хлорку в бассейне.
Перестала плавать, всё нормализовалось.
у меня на красное вино.. чихать начинаю
у нас с дочей-на тучи (((и не смейтесь.. как только они появляются, у нас начинается одышка (((а еще я себе заработала аллергию на землянику.. ходила по утрам ею завтракать на грядку ((у детей нет и не было ничего.. это счастье...
тьфу-тьфу-все здоровы.
у старшего сына на шоколад и цитрусовые, у младшего - практически на все: курица, бананы, все красные овощи, фрукты и ягоды, цитрусовые, детские салфетки и многое другое.
У меня на парацетамол. У сына, к великой радости, ни на что.
у меня есть на растения, я их не трогаю в пору цветения
У сына весенний поллиноз. Врачи 5 лет диагноз поставить не могли: (
можно избавиться....
У меня есть. На пыльцу. Так называемая сезонная аллергия.
Спасаюсь Превалином.
у детей нет. А у меня аллергия на неприятные запахи! Если, к примеру, от человека пахнет немытостью - меня воротит, начинается кашель, идёт влияние на нервную систему - становлюсь раздражительная, психую.. . Так же не выношу запахов меток кошаков, протекающего газа, испорченных продуктов, мочи.... и т. д.
Все знакомые и соседи говорят, что дома у меня НИЧЕМ не пахнет. Т. е. вы же знаете, что у каждой квартиры как бы есть свой запах, так вот у меня ЕГО НЕТ. НЕЙТРАЛЬНЫЙ.
Если в гости заходил кто-то с чуть пахнущими носками, по уходу я как псих больная начинаю мыть полы, чистить ковры ванишем, проветривать помещение, стирать даже накидки на диван, если садились туда.
У сына старшего (ему 18 лет) была с рождения аллергия на глюкозу. Как-то само с годами прошло. Покрывался пятнами и опухало лицо (наелся витаминок). А у дочки (2,6 года) пока не наблюдаю ничего такого.
не на что Слава БОГУ!
Не на что!!
на сладкое, яйца
у меня на цитрусовые, шоколад, цветение деревьев и растений и особенно пыль...