Прочие дела домашние

Взамоотношения между невесткой и золовкой-это лично "наш продукт",отечественного производства? За океаном такая проблем

Эсли знаете -поделитесь пожайлуста своими мыслями .
нет ни когда не сталкивалась.. вам видимо не повезло вот и всё
Людмила Юркова
Лучший ответ
Айлана Алимханова Мой вопрос навеян вопросами и ответами.Ничего личного.
заграницей все живут отдельно, поэтому и проблем таких не возникает
Возможно... У них родственники не только не вмешиваются в жизнь молодых, но даже не помогают когда их об этом просят... "Выросли? Живёте отдельно? Решайте свои проблемы сами. "
Я сама буду этим страшным словом - золовка, жуткое слово.
Айлана Алимханова Нет, само по себе слово замечательное...Зря ты так ...
Да вы в чем то правы! Не знаю как на счет золовок, они по-моему везде - змеинные головки, а вот свекровь - чисто российский феномен! Такого маразма нигде не встречала!
Рассказываю своему мужу, что у русских свекрови априори ненавидят своих невесток, даже порой не зная их! Так у него такие глаза были по 5 копеек, почему? Зачем? Им то какое дело, они же с мужем живут, а не с его родителями?
Короче, иностранцем этого не понять
Кристина Лахно
Это наш продукт, причем он такой не первой свежести, что все время попахивает средневековьем. Надежды пока мало на то, что что-то изменится.
Lia Kekelidze
За океаном детки уходят из дома лет в 18, и начинают жить самостоятельно. Эта вечная российская проблема жилья, когда дети живут с родителями, внуки с дедушками и бабушками. И часто в ужасно стесненных условиях.
Ната Макарова
да это чисто российское!! ! За границей люди рожают детей не как мы: что бы было кому позаботиться в старости, а для самих себя, т. к. в старости о них заботится ГОСУДАРСТВО!!!! И поэтому они УВАЖАЮТ выор своих детей и братьев! ! А мы почему-то считаем своим долгом подчеркнуть все недостатки выбранной половинки брата/сына. хотя нас, за частую, никто не спрашивал!
Milami
Айлана Алимханова Все верно,кроме границ.Это беда не только России,но и всего постсоветского пространства