Посоветуйте, как поступить, если жена так себя ведет:
1. вчера в 22:00 выключила телефон, а пришла в 3 часа ночи. Спрашиваю, где была Она мне - "ты что охренел Нафиг ты мне такой нужен если не доверяешь! "
2. на прошлой неделе забыла, что дома нечего жрать. Когда я спросил ее "Хозяюшка, а где хлеб в доме? " - ответила, что она его не ест и ей оправдываться не в чем. А если буду наглеть, то буду себе готовить сам.
Вот и не пойму я, то ли лыжи не едут, то ли... как быть (расстроенный муж)
Прочие дела домашние
Семейные проблемы, Нужен совет.
Это не муж и жена, а сосед с соседкой.
Вопрос. . Ну она - ладно. . там все, ну или почти все понятно. .
А вы то ей все таки. . доверяете или червячок все же грызет?.. .
Ответив на этот вопрос. . не мне. . себе. . вы поймете, как вам дальше поступать. . Ну или пытаться поступать...
что могу посоветовать, так это выкинуть слово "жрать" из своего лексикона. тогда может и жена подобрее будет. и что-то мне не верится, что ты такой белый и пушистый
Поздравляю вас с новым статусом. Гнать такую надо
Спросите у неё,за что она обиделась на вас. И что, по её мнению вы должны уразуметь (её поведением, что она пытается вам объяснить?)
вот не поняла-она у тебя домработница по совместительству? а какие у тебя то обязанности по дому? неужели ходить на работу и смотреть телек и в интернете зависать?. научись готовить-так что попробуй с женой поменяться домашними обязанностями и вопрос сам отпадет.. . ну и хлеб я тоже не покупаю-это ты подозрителен. очень
Холод в отношениях, сразу видно. Сядь поговори с ней, может ей что то от тебя не хватает?
На хрен тебе нужна такая жена. Гони ее нафиг.
веди себя также=)
наулицу стерву!!!!
я бы не стал с такой жить
Могу предположить, что она на Вас обижена. Я бы предложила поговорить выбрав более менее спокойный момент. Ищите причину, а обед можно и самому приготовить))
БейБабуПоЕб*ла
ты зависишь от нее? она упивается властью? вы живете в ее квартире? веди себя так же.
Всё бывает, всё наладится.
1. Ключи забрал и прогнал. Сама вернется только, если ты ей нужен. Если нет, то и не надо. Подари ей возможность задуматься над своим поведением.
2. Можешь приходить в мятой рубашке с запахом женских духов и трусы наизнанку переодевать не забывая при этом выкидывать упаковку от презерватива в мусорное ведро.
3. Возможно ей просто не хватает твоего внимания и она хочет заставить тебя ревновать.
ответ ты наверняка уже сам знаешь и в надежде что это может неоправдаться ищешь опровержения и поддержки, но как бы это не печально было -твоя жена чем то посторонним явно увлечена, а скорее кем то ( 98% как поступить в таком случае решать тебе отталкиваясь от своих принципов .
в конце концов ты не сможешь поступить так как тебе быть может посоветуют, если это расходится с твоими желаниями
А может перед этим ТЫ НАКОСЯЧИЛ?
или любовь у нее прошла или обидиле вы ее сильно, если такое постоянно, бежать пора от нее