Прочие дела домашние

Вы ездите к ушедшим родным на кладбище в поминальный день?

Да. Вот завтра всей семьёй, например, собираемся поехать.
Альмира Абдуллина
Лучший ответ
Когда жила на родине, ездила, конечно.
это 14 мая будет. радуница
Нина Бешика
Нет уж - там в такие дни стоит натуральный базар - тут тебе и вопли и слезы и драки и торговля бойкая идет. Куча других дней что бы съездить на кладбище.
Кира Сиэль
Если Вы про Радоницу - нет. Мы в церковь заезжаем перед работой
А в поминальную субботу - да, стараемся обязательно пойти. Тем более, нам идти-то 10 минут, отчего же не сходить-то...
Bibinur Kulbaeva
я езжу к родным на кладбище тогда. когда могу, т. е. есть время и силы. Обычно весной и осенью. А к конкретному дню не привязываюсь.. .
Вот завтра, например, не получится ехать.. . Поеду в ближайшие выходные наверное.
Elena Shramko
когда бываю у мамы, то да.... к бабуле и к знакомым
а все остальные родственники раскинуты по всему миру
Да, если погода хорошая.
Да, в воскресенье большая часть народу ходит, сегодня меньше хотя уже лет десять у нас в понедельник выходной. Завтра муж к своим поедит, у них вообще три кладбища, одно воскресенское, на другом только в понедельник поминают, на третьем только во вторник.... так заведено уже много лет.
Kartashova Olga
а когда поминальный день?
Nurkenovna* ...
Людмила Катаева Завтра родительский день.
Никогда! Терпеть не могу толпы... на кладбище!
Тамара З.
а у меня все живы :-Р
Да, и не обязательно в поминальный день.