Прочие дела домашние

Девочки, а вот скажите все и в правду так плохо (...)?

Просто у нас были клиенты из России, две женщины, очень обрадовались когда меня увидели, полезли с вопросами и один из первых был вопрос: А КАК У ВАС С МУЖИКАМИ? :-)
Им где то от 40 - до 50, точный возраст установить не удалось. Так вот я даже маленько опешила и ляпнула: ну нормально: -) а они принялись причитать: ой а у нас вы знаете так плохо!
Ну вот я подумала, неужели так плохо, что незнакомому человеку сразу с ходу хочется душу излить :-)

Вопрос: Как в вашем городе с мужиками? Есть? Или кому и кобыла невеста :-)

не знаю, как на счет мужиков, но одиноких женщин ооочень много
Бибажар Жетесова
Лучший ответ
А тут каждому свое же)) )
У одной может их быть всю жизнь в избытке и выбор есть всегда, а другой все не такие)))
Alima Arlanova
нуу, контингент 40-50 мною пока не изучался) ) ничо не могу сказать..
_S
_Radina Shamsutdinova_
Плохо у нас с мужиками. Огромное количество у меня подруг незамужних.
Виктория Юнг
все мужики уезжают в города на заработки, вот где их море!!!! во всех городах много их...
Марина Пилкина
после 30...нормальных свободных практически нет... .
и речь даже не про замужество... .
элементарно нет интересных мужчин.
Так причитают те женщины, которым кроме секса и денег от мужчины ничего больше не надо...
Mio Akiyama
да все нормально у нас с мужиками: мне хватает!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гала Абишева
У нас их достаточно, но почти все женаты. Да и вообще их прельщают несерьезные отношения. Сочи все-таки, курортные романы. У нас распространено такое явление найти себе девушку с осени до весны, а перед летом бросить, чтобы поблядовать спокойно. А потом либо к ней вернутся, либо новую найти...
Светлана Биленко Ух ты как интересно :-) Ну сейчас на олимпиаде и девки оторвуться как понаедут иностранцы :-))) Побрасаютс воих осенью чтоб успеть подготовится:-)))
У меня норм... Но подруги жалуются... Что на столько всё плохо (((У нас одни кони.. . вообще тухло (((г. Астана Казахстан! ! Знайте мужики вот такие вот вы аморфные у нас
Незнай как в городе, у меня лично нормально))))))))))))))))
Жан Бота