Прочие дела домашние

Все правда так плохо?

Связала сарафан... две недели парилась. Спросила мужа - ему понравилось, но сказал что цвет серый... не очень... даже одевать теперь не хочется. А Вы тоже остро воспринимаете критику?
Зайко, да я посмотрю ты рукодельница))))) )

Сарафан классный, носи и не заморачивайся.
Цвет серый хорош (бывает такой, как мышь, хрень короче)
Под него яркую обувь, сумку, платок, бижутерию.... да что угодно (под твой вкус) и будет СУПЕР)))))) )
Носи, даже не думай.
Екатерина Гладкая
Лучший ответ
Зайко. Все мужчины дальтоники. А цвет и сарафан просто супер! Знаменитые модельеры просто отдыхают.
И вообще. Послушай мужа, а выводы сделай наоборот::))
Слушайте, если это ваших рук дело, то ваш муж совершенно не ценит произведение искусств..
Елена Глухова
очень красивая вещь носите не задумываясь
Ирина Рыжих
ой.... мне кажется вам очень даже хорошо в нем будет :)
критику тоже воспринимаю остро.... но, научилась не реагировать остро. :)
Экая у Вас фигурка обалденная!
А сарафанчик и вовсе отпадный...
__
_К@terin@ _
Почти все мужчины
а) не разбираются в цветах. Им сказали, что серый - плохо, они и повторяют. Они не способны оценить серого цвета вообще
б) не разбираются в фасонах
в) чувствуют необходимоть хоть что-то сказать на подобные наши вопросы.

Моно ли реакцию воспринимать всерьез? ?

А сарафан великолепен. Просто великолепен.
Aynur Nali
Умница, класно, но лучше было-бы самой в нем сфотаться, бывает одному человеку идет, а другому нет.
Ольга Новак
по моему просто прекрасная вещь. я бы такое и за год не смогла)))
Ольга Птушкина
Здорово! Красивый сарафан. Одевайте обязательно. Я критику остро воспринимаю, когда она совпадает с моим внутренним ощущением.
Ой!! ! Зайко... а мне оч нравиЦа!!!!))) ) Бусики поярче.... может поясок какойпридумаешь...))))) ) Мужики Фсё время Фсё испортят))))
ух ты!! ! СУПЕР просто!! !
Молодец!! ! Носи!! !
А критику я бы тоже расстроилась если мне бы так сказали.. . я ведь старалась.. .
Попробуй одень - и потом спроси как ему, может на тебе сарафан ему больше понравится )))
А если что - мне подарите ))) буду рада )))) Я так не умею...
Marina Woronzova
Свяжи ему красные трусы, пусть яйца греет и молчит!
Сарафан- супер!!!! А муж ничего не понимает. Аксессуарчик надо добавить поярче и - красота!
Какая вы молодец! За 2 недели такую вещь связать! По-моему стильный и классный, и цвет хороший!!!
Fariza Begilda
Сарафан классный. Мой вам совет - прикупите к нему какое-то стильное, яркое украшение (только не черное, как на манекене, а действительно яркое) , которое будет его освежать. Я так сделала с серым свитером - вид поменялся совершенно. А по поводу критики - смотря от кого. если от мужа, то очень остро восприму
по мне так просто супер!!!! круче чем шанель ипрадо видела их последние коллекции и цвет супер!!!
Серый цвет не всем идёт, некоторые в нём серыми мышами кажутся.. Если только яркими аксессуарами украсить! Классный сарафанчик, мне нравятся такие фасоны!
стильная вещичка!
Как по мне - очень даже ничего, вот только практичен ли он будет? Все таки вязанный, хотя не знаю, не щупал
сарафан прекрасен, но может вашему мужу показалось, что он вам не идет.... к сожелению тоже остро реагирую на критику.... а впрочем у мужчин свой взгляд на моду и иногда они выбирают такие вещи, которые вы бы никогда не купили.... поэтому не обижайтесь и спросите у него какого цвета ему бы понравился
Val Soledat
Молодец. Смотрится замечательно. Я думаю у мужа было просто плохое настроение.
Очень красиво, ну наверно когда мой говорит что плохо, то я тоже не надену, хотя мне очень нравиться
Галина
да ну тебя) )
классный сарафан, а муж наверно не воспринимает серые цвета.. .
мне оч нра 5+
Зря расстраиваетесь- у вас золотые руки, а муж бестактный и бестолковый.
Elena Lepilova