Прочие дела домашние
А что правда, хуже Девы только Скорпион?) Чем Девы ..плохие?)) может хоть что то в них есть хорошего.. или совсем всё плохо?
Скорпионы сложные, но зато с ними не соскучишься. Харизматичные. Девы - мужчины скучновато-нудновато- нытикоеватые, но, опять же, не все. Часто, но далеко не всегда. Женщины - милые, практичные, чистоплотные, ответственные. Немного бывают пессимистичными, но в меру. А так, весьма жизнестойкие люди.
От человека все зависит.
Моя свекровь Скорпион и приятельница, абсолютно разные, как небо и земля.
Так же и с другими знаками.
У меня дочь Дева, ничего ужасного в ней нет, уж мне поверьте)
Так же и с другими знаками.
Водолеи. Овны - еще какие гОвны.
Не плохие, но нудные бывают))
Есть хорошее в девах- они зачаты под новогодней ёлкой с шампанским и оливье в придачу.
У меня сын скорпион-классный малый) красавец
Мужики-девы, попадавшиеся мне, ужасно нудные. Хуже них только козерог второй декады. Но женщины этих знаков вполне милые люди.
У меня подруга дева была. Норм баба.
я вообще не понимаю, как можно судить по одному солнечному знаку о человеке? в натальной карте ( в личном гороскопе) у человека ещё уйма очень важных планет. Я встречала дев, совсем не похожих на дев.. Ну если стеллиум в деве ( когда много планет в этом знаке например), то лично мне такие люди приятны, они спокойны, практичны. Со скорпами тоже норм общаюсь, мне они нравятся, хоть и вредные порой. Снова же.. если действительно человек скорпион ( когда есть несколько планет в этом знаке)
Вообще сколько встречала Дев и Скорпионов, все нормальные и адекватные .
У меня напряг только со скорпионами и чуть раков недолюбливаю.