...Я пиво вообще не пью, зато все что к нему прилагается очень даже употребляю--орешки всякие, рыбешку.. .
Вот сейчас как раз собралась употребить рыбца сушеного. А подруга говорит--продукт перевожу...
Прочие дела домашние
Мне тут сказали, что есть сушеную рыбу без пива--перевод продукта. А вы тоже так считаете?...
не пью пиво вообще, но рыбу ем, ничего не перевод.. .
у каждого свои вкусы
я вот квас люблю с сухариками, а сливки с вареньем
у каждого свои вкусы
Бред, сама лично я пиво ненавижу и также могу съесть сушеную рыбку, орешки и т. д. свободно без пива.
Не слушай никого, так говорят только те, кто любит пиво)))
Говорят, Што кур доят!)) ) Делай, как считаешь нужным... я тоже люблю чипсами потравиться) ) а пиво практически не пью... так иногда после бани пару тройку глоточков!) ) Приветушки!!)
А у нас всегда вяленая рыбка - с пивом! Пиво - у сына... рыбёшка - мне...:) ) Люблю пивко... эх... но мне его много НИЗЗЯ.. .
Полностью согласна с подругой!! ! А как ты смотришь на безалкогольное пиво? Когда мне совсем нельзя пиво - перехожу на него.. . Ведь все эти вкусности без запивания - это на половину потерянное удовольствие!!!
Соколовская Наталья
Никак не смотрю.
Ну не нравится мне пиво.)
Правильно говорят! Используй квас!
можно и слабым вином запивать
Она просто жадина-говядина (сушёная рыбятина))) , поэтому так и говорит :) Если вкусненько, почему бы не поесть просто так, безо всякого пива.
вместе с пивом - как раз и ооочень вредно, а по отдельности - очень даже ничего
Да считаю, НО пива сейчас вкусного нет (.
и мне тоже так говорят-пиво без водки, деньги на ветер...
Очень уважаю хорошую вяленую (сушеную) рыбу, без пива она даже вкуснее.
а вас давно на солёненькое тянет! ? почему перевод. если организм требует. я и без пива отлично фисташки лопаю!!!
Соколовская Наталья
А меня тянет?)))
Нет. Я пиво не пью. A сушеную рыбу - обожаю.
Поддерживаю Вас))) ) Я не пью пиво, но креветки способна поглощать килограммами))
Не права твоя подруга.
вкусненько но где то читала что вредно для почек что ли
Соколовская Наталья
Жить вообще вредно. От этого обязательно умирают...