замучила булимия (вечные зажоры)
ненавиж работу и учебу
каждый день ругаемся с мамой
самооценка ниже плинтуса. вечная борьба с лишним весом и прыщами
сегодня еще кассирша в супермаркете рявкнула. и дпсники оштрафовали за переход дороги в неположенном месте
дурацкая погода дождина льет
ни друзей ни подруг
ненавижу всех окружающих
и живот болит (((((((((((((как мне все это надоело
Прочие дела домашние
хочу сдохнуть. куча проблем навалилось...
Обратись к невропатологу, тебе пропишут антидепрессанты, будет проще
Так выспаться надо и утром на все посмотреть с другой стороны)) )
Если все вокруг плохо и плохие, то нужно искать проблему в себе и своем восприятии, если хочешь что-то изменить...
Много о себе думаешь, сравниваешь себя с окружающими - неблагодарное занятие. Просто живи.
С мамой находи общий язык, это необходимо, промолчи иной раз. Тебе же это ничего не стоит... )
И, серьезно говорю, к психиатру сходи, это не страшно и не больно. Булимию нужно лечить. Будет легче.
Не, ну дпсники - это действительно возмутительно!!!.)))))))))))
Совершенно серьезно и без издевки - почитайте историю Оксаны Мастерс.
И поймите - все у вас хорошо!
http://neinvalid.ru/novosti/oksana-masters-nevozmozhnogo-ne-byvaet/
И поймите - все у вас хорошо!
Когда летишь с моста, внезапно понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной: ты УЖЕ летишь с моста.
Для начала расставьте приоритеты. Проблемы решайте по мере поступления, а не все сразу. Выспитесь, и устройте себе пару выходных. Не сложно ведь. За эту пару-тройку дней в окружающем вас мире ищете что-то хорошее. Например, весеннее солнышко, цветок, легкий ветерок, красивый мужчина на улице. Суть увидеть на небольшой промежуток времени что-то для Вас привлекательное. И каждый день делайте себе, только себе, что-то приятное только для Вас. Каждый день небольшой подарок. Он может быть не обязательно материальным. Например, ванная с ароматной пеной. Все у Вас обязательно будет хорошо!
просто улыбнись) )
тебе девочка к психиатру срочно надо со своей булимией.
остальное отпадет само.
Разве это проблемы? Ведь все можно исправить. Надо только захотеть. Ты еще не знаешь, что такое проблема.
а у кого-то дети или родные безнадёжно больны....
Принимай героин хоть поживешь весело и мечта сдохнуть потихоньку будет исполнятся!
если всё так плохо борись!! ! против зажоров легко 2 стакана воды и быстро спать живот думает что поел учёбу ненавидят все это норм с мамой ругаться смотря из-за чего но всё равно это же мама против веса начни бегать и не прекращай прыщи в этом возрасте норма сам борюсь но у меня от этого друзей не меньше кассирши все наглые а с дпс сам виноват дождь у пол страны льёт не ты один а что б друзья были измени не их а изменись сам а живот просто выпей мизим!!!! ну если совсем хреново верёвка с мылом или уходи в мир ЛОЛ. ДОТЫ. ВАРФЕЙСА. и всего такого
боже, не переживай:)) честно у меня все так же было, я тебя прекрасно понимаю! я подошла к маме и все ей сказала, разревелась, стало легче, а друзей и подруг найти просто, познакомься с кем нибудь, это же не сложно)) а от живота выпей ношпу! а лучше купи вкусностей и загрузи хороший фильм, настроение лучше станет, не переживай все у тебя будет хорошо))
Просто расслабся дай себе отдохнуть немного, а потом просто расставь каждую проблему по полкам (в древовидном порядке) и начинай всё тихонечко решать. Не заметишь как всё станет на свои места. И радуйся тому что ты живешь. Спортом займись, музыку позитивную скачай, утром взгляни на рассвет с хорошей музыкой станет легко на душе)
Хватит себя желеть. Бывает и хуже. Просто черная полоса идет, но следом будет и белая. Все будет хорошо
Ой ой ой. . Фильмы давно не смотрели? Даже уже и там про все это показывают? Не устраивает ваша жизнь? Ну сходите в интернат для слепых детей или интернат детей с раковыми заболеваниями, им там вообще по кайфу живется
Найди парня чтобы отодрал тебя как следует.