Прочие дела домашние

в случае необходимости как быстро найдете и устроетесь на работу?

Да хоть сечас!!) ) Уже знаю куда!))
Светлана Колобовникова
Лучший ответ
Могу хоть завтра поменять. Но у нас везде фигня. Поэтому то сюда с НГ вышла. Ругаюсь каждую неделю. Опять же потому что фигня. Мне так нравится объявление "требуется техничка, оклад 15 т. р. ".
Гульназ :d
уже тока на помойку (мне 39ть в этом году, домохозяйствую лет10ть уже...)
на дерьмовую - завтра
Ирина Калугина
2 раза меняла место работы. Оба раза работу находила задолго до увольнения. На нынешнем месте работы меня год ждали.
Маиза Муратова
На относительно небольшие деньги быстро найду.
Юля Шокова
все как всегда упирается в з. п) ) на небольшую з. п устроиться можно без проблем. а вот та которая устраивала как повезет. можно и за 2 недели найти, а может придется побегать не один месяц.
Нина Мишина
Откуда ж я знаю? В последний раз, за полторы недели устроилась.
вопрос - на какую :)) прижмет - так уборщицей пойдешь.
Думаю, что да. Я как раз теперь в такой ситуации. уволилась 30 апреля. Пока посижу дома, будто в отпуске, и начну искать щедрых и порядочных работодателей...
Алена А
Самый большой перерыв в работе в процессе поиска - три недели. Обычно быстро нахожу.
Зачем ее искать, устраиваться.. . Что за глупость! Работу надо создавать !
Думаю, недели за две...
Как найдётся.. . Не более двух недель обычно.
Сейчас вряд ли, лето скоро, сады закрываются, у всех отпуска. А вообще воспитатели по-моему всегда будут требоваться, это ж неблагодарная и низкооплачиваемая работа. А с опытом вообще наверное с руками оторвут)) )
Но вообще хочу по специальности, на которую училась устроиться, опыта нет, казалось бы сложно должно быть.. . Но я уже полгода наверное на сайте вакансию наблюдаю для себя, видимо так никого и не взяли. З/п там 6-10 тыс.)))) ) Думаю если позвоню, проблем не возникнет)))
Динара Сафина
Мой 3 месяца балду бил
Мало порядочных и умных работников - которые директора да администраторы! по объявлению наберают, а мы потом мучаемся от их не доплат и хамского отношения! А они по сути теже рабочие пришедшие на работу к кому-то! а корчат из себя "прысти" госспадя!
Работу найти можно-главное чтоб по деньгам подходило
да и "хозяева" этого дела коронами не упирались а потолок.