Прочие дела домашние
в случае необходимости как быстро найдете и устроетесь на работу?
Да хоть сечас!!) ) Уже знаю куда!))
Могу хоть завтра поменять. Но у нас везде фигня. Поэтому то сюда с НГ вышла. Ругаюсь каждую неделю. Опять же потому что фигня. Мне так нравится объявление "требуется техничка, оклад 15 т. р. ".
уже тока на помойку (мне 39ть в этом году, домохозяйствую лет10ть уже...)
на дерьмовую - завтра
2 раза меняла место работы. Оба раза работу находила задолго до увольнения. На нынешнем месте работы меня год ждали.
На относительно небольшие деньги быстро найду.
все как всегда упирается в з. п) ) на небольшую з. п устроиться можно без проблем. а вот та которая устраивала как повезет. можно и за 2 недели найти, а может придется побегать не один месяц.
Откуда ж я знаю? В последний раз, за полторы недели устроилась.
вопрос - на какую :)) прижмет - так уборщицей пойдешь.
Думаю, что да. Я как раз теперь в такой ситуации. уволилась 30 апреля. Пока посижу дома, будто в отпуске, и начну искать щедрых и порядочных работодателей...
Самый большой перерыв в работе в процессе поиска - три недели. Обычно быстро нахожу.
Зачем ее искать, устраиваться.. . Что за глупость! Работу надо создавать !
Светлана Колобовникова
точно!!!
Думаю, недели за две...
Как найдётся.. . Не более двух недель обычно.
Сейчас вряд ли, лето скоро, сады закрываются, у всех отпуска. А вообще воспитатели по-моему всегда будут требоваться, это ж неблагодарная и низкооплачиваемая работа. А с опытом вообще наверное с руками оторвут)) )
Но вообще хочу по специальности, на которую училась устроиться, опыта нет, казалось бы сложно должно быть.. . Но я уже полгода наверное на сайте вакансию наблюдаю для себя, видимо так никого и не взяли. З/п там 6-10 тыс.)))) ) Думаю если позвоню, проблем не возникнет)))
Мой 3 месяца балду бил
Мало порядочных и умных работников - которые директора да администраторы! по объявлению наберают, а мы потом мучаемся от их не доплат и хамского отношения! А они по сути теже рабочие пришедшие на работу к кому-то! а корчат из себя "прысти" госспадя!
Работу найти можно-главное чтоб по деньгам подходило
да и "хозяева" этого дела коронами не упирались а потолок.