Прочие дела домашние
Раньше без телека жить не могли а сейчас выбрасывают, вы как?
мы год назад расторгнули договор с ТВ-компанией. навсегда) . новости читаю в нете, здесь же смотрю передачи без рекламы. в любое время. удобно. да и место освободилось в комнате.
Нам нужен. .
Тут все про блага цивилизации кричат.
Есть памперсы, значит надо пользоваться, стиральная машинка супер, посудомоечная вообще красота.
Так чем же телек хуже.
Тут все про блага цивилизации кричат.
Так чем же телек хуже.
А у нас 3. Смотрим 2. Сегодня даже Малахова смотрела про поздние роды. Добрая передача. И бывает же такое. И засыпаю я под него.
Я к телевизору равнодушна, мой канал - Евроньюс, пока на работу собираюсь, слушаю, что там в мире происходит, помогает проснуться... ) А муж любит ТВ, смотрит всякую чушь...)
И все-таки наличие телевизора дает больше свободы: его можно не смотреть, но можно и смотреть, если захочется. Я люблю телек, когда вожусь на кухне, например.
Я рабочий телек на помойку вынесла когда мы переезжали. Он был из первых с пультом управления, но вполне себе работал.
мы 4 года не смотрели ..решили включить-аха.. фик вам.. обиделся и ничего не показал... при переезде где то его забыли))))) сейчас у меня есть телек ..включаю, когда сажусь вязать ..ближе к 23..по ТНТ там вечно кто то кого то догоняет.. смотрю.. а куда деваться)))) вернее, слушаю...
я включаю перед сном) ) засыпается под него очень хорошо)
Стоит как элемент интерьера, но вообще на Авито бы уже надо его...
Не, наш живой, но мы его не смотрим. Раньше хоть новости какие-никакие смотрели, а теперь и их в интернете читаем или по радио утром по дороге на работу слушаем.
Не смотрю лет двадцать наверное.. . А в моей квартире его вообще нет и никогда не будет.
Айгуль Назарова
Прямо как наркоман, гордящийся, что он не пьет.
я одно время год не включала вообще. И даже не думала о нем. Сейчас иногда по утрам "доброе утро включаю", ну и вечером в выходной какое-нить шоу позырить. Но если он сгорит, новый покупать не буду скорее всего.
а какие развлечения раньше кроме телеков были? библиотеки книг (у простых людей небольшие) годам к 20 уже прочитывались, что еще делать было-включишь телек и вяжешь около него сидишь или крестиком вышиваешь. даже магнитофоны не у всех были. я правда телек редко смотрела-вечерами любила в креслице сесть со спицами и радио включить с каким нибудь радиоспектаклем
Да и хрен с ним! Без него лучше, ведь есть РАДИО!
Мы дома смотрим телевизор только на кухне или когда что-то интересное, а так вообще немного, больше в интернете
да нравы уже не те.
у меня тоже в качестве декора.
интернет компьютеры вытеснили тв.
у меня тоже в качестве декора.
интернет компьютеры вытеснили тв.
Если есть сомнения., товарищ мыслитель, то вам он уже никчему, а я не волшебник, только учусь, мне телевизор нужен.
Нужен и даже очень.
Реклама замучила: ) я четыре года не смотрела до замужества. Сейчас смотрю когда муж смотрит: ) телевизор то перед кроватью висит:)
без него лучше))) мозг всякой ерундой не засоряется, я его забыл когда в последний раз смотрел, даже не в курсе чего там в мире творится, со своим миром интересней жить)))) реклама одна чего стоит,, стал книжки читать,, жене больше времени уделять))
Айгуль Назарова
Ой, какая польза от соцсетей...