Прочие дела домашние

Как люди раньше без интернета жили, а?

То спросят на чём доехать до соседнего дома, то как постирать шмотку, или чем прихлопнуть комара, то где купить хлеб, то как и чем ( и надо-ли?!) вытирать жoпу после срaнья.... КАК РАНЬШЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА-ТО ЖИЛИ?
Лариса Желищеч
Дык в 3 библиотеки была записана.. 2 взрослых и в 1 --специально детскую! напротив дома.. журналы -газеты на дом выписывали--"Сделай сам" "Техника-молодежи" "Юный натуралист" и до кучи женских журналов
Камшат Нигметова
Лучший ответ
Лариса Желищеч "Наука и жизнь" ещё, там рубрика про маленькие хитрости интересная была. А в "Человек и закон" на последней странице анекдоты и карикатуры печатались. И повести интересные частями.
Голубиной почтой СМС-ки отправляли.
Mehriban Azimovva
Лично я - неплохо :)))
Да вообще ппц как жили...))) Спали врозь, а дети были))))))))))))))))
"Рабыню Изауру" смотрели, журналы "Крестьянка" и "Работница" читали, там на последней странице много дельных советов давали)
Татьяна Строй
Камшат Нигметова Вот именно такие полочки я и шила--дедушке в гараж, в баню, в тераску....
И, кстати говоря, замечательно жили:)
Мила Мила Дз
ПИДОРОВ МЕНЬШЕ БЫЛО
Как-как? Ходили грязные, обосранные, голодные и покусанные комарами. Откуда ж они могли все знать, если "Ответов" не было.
нормально
А когда то и электричества не было . Прабабушка рассказывала сказки, что люди владели большими знаниями, могли всё ,потом всё ушло в небытие. Уже став взрослой очень любила читать сказки народов мира, потом дошла до Махабха́раты .Читаю всё - вдруг опять всё уйдёт в небытие.
Olga Sokolova
как ты на соседок и школьниц дрочили бы ))
Ирина Клинцова
Еблись
Вера Азарова
так же как и без света
больше времени семье и делу уделяли и браки крепче были.
когда собаке делать нечего - она лижет яйца.
Когда человеку делать нечего - он лазит в интернете
Да ты вижу и сейчас не особо умеешь им пользоваться, впрочем и жили как ты сейчас. Точнее ты живешь как они тогда...
обычно!!
они не знали, что такое интернет.
Без твоего существования жизнь была бы легче
хорошо
У них было много забот и им небыло времени на интернет)
вот так
новости смотрели по телевизору, из газет-журналов, смотрели сериалы (санта-барбара, например)
писали друг другу письма бумажные) наверное больше времени уделяли близким))
намного дружней и интересней
Жили так же, как и вы без мозгов
жизнь раньше ярче и активнее была)
За поисками информации лезли в словари, энциклопедии, или спрашивали у знающих товарищей.
Само слово "КОМПЬЮТЕР" было связано с наукой, где-то даже с научной фантастикой.
да не как просто гуляли ходили в школу смотрели телик и читали кишки !
без интернета делали больше детей а сейчас нет такого что по 10 детей в семье у нас 3 это придел
Он ГУЛЯЛИ НА УЛИЦЕ!!!!
сдохни
Ты ебанулся грузчиком в 15 лет
Нет.
*я Баськ@* Жили хорошо без таких тупых закомплексованых школниц как ты
*я Баськ@* Отвечать будешь тупая пизда?