Прочие дела домашние

у меня случилось такое горе, а я не могу плакать, почему так? +++

моя мама умерла, я очень ее любила, разговаривала по скайпу каждый день (в другом городе жила)
а теперь она умерла, а у меня комок стоит в горле и плакать не могу ( думала после похорон осознаю и поплачу.... НЕТ... .

напротив мои все воспоминания о ней позитивные.. .

от того что не плачу еще хуже, нервы уже не выдерживают (((
Вернуть бы маму на мгновенье, Сказать всё то, что не успела ей сказать, Обнять как прежде нежно — нежно И гладить плечи, руки целовать… И рассказать, как не хватает, И попросить прощение, за всё… Сидеть, прижавшись, рук не отпуская И говорить, и говорить ей обо всем… Ведь знаю я, что в дверь квартиры Войти не сможет мама никогда, Не поцелует, не прижмет, как раньше Не спросит, как мои теперь дела… Мама, милая, родная Осталось только память о тебе, И боль, что бьёт и время не спасло… Я по тебе скучаю очень сильно мама, Скучаю так, что трудно рассказать, Как я хочу, чтоб ты была бы рядом. Но нет пути, дороги нет назад. Мама, милая, родная… Куда мне боль свою девать… Душа кричит внутри надрывно, Тебя всегда мне будет не хватать…
Алина Логай
Лучший ответ
Елена Хромых(Ананина) Хоть моя мама еще жива, я всплакнула от этих стихов...
Вспоминайте ее, смотрите фотографии, перебирайте ее вещи... К сожалению, это неизбежно, и все мы время от времени переживаем такое горе. Сочувствую вам.
Спиртного выпейте.
М. Банаева
Царство Небесное вашей маме! Сходите в Церковь, легче станет.
На стрессовое состояние организм у всех по разному реагирует, у вас так, сходите прогуляйтесь в одиночестве, подумайте, по вспоминайте, может как раз и получится поплакать, не накручивайте только себя, ее все равно не вернешь, как бы этого не хотелось, а постарайтесь отпустить ее, представьте что она в раю, ей хорошо, она молода и красива и всегда будет с вами в душе
потом прорвёт... может уже сейчас. прими соболезнования.
Не хотите плакать- не надо. Вы еще в шоковом состоянии от произошедшего. Я вам очень соболезную. Жизнь продолжается. Крепитесь!!!!
Это - высшая нервная деятельность. Пока "все отключено", организм себя защищает, чтобы, например, не упасть на асфальт. Слезы к вам придут через день-два.
Искренне соболезную. Вы сейчас в шоковом состоянии, такая реакция просто нормальна, обязательно примите успокоительные препараты - глицин или новопассит
Аида Султанова
придёт время и слезам. сочувствую (
Ничего немогу посоветовать, еще не был в такой ситуации, но все мы не вечны. Я не судья и не сектант, просто попрошу Бога за Душу Вашей Мамы.
плакать надо! очень помогает!
Yekaterina Maltseva
поплачь ,..
на слезы нет сил
Мария Карева