Прочие дела домашние
Перестирала в машинке кучу белья, а гладить его неохота. У вас так бывает? Может сложить его так в шкаф?
Понимаю Вас. Особенно сейчас, когда жара настала. Но неглаженое бельё в шкаф не складываю. Сегодня всё же пересилила себя и 2 часа убила на это неблагодарное дело. Люблю, когда вещи в шкафу в полном порядке. Соберитесь с силами, не получается - перенесите это мероприятие на потом - не срочное же дело-то.
гладить это прошлый век. допускается только глажка того что носишь на улице
эл/энергию надо беречь
Терпеть не могу гладить. Мужу нравится. Переглаживает всё, от постельного белья до моих трусиков) )
Неглаженое в шкаф не складываю.
у меня так всегда! машинка с функцией глажка....
можно, но если у вас грудной ребенок и это его вещи-то нельзя!!!
Складываю в шкаф, а если нужно одеть - вынимаю и глажу
нет. бельё,шкаф, шмотки и обувь-это единственное, что у меня всегда в порядке. кстати-за стирку, выведение пятен-я почти всегда ЛО забираю)))
я так и делаю) )
никогда не глажу белье
только перед выходом на улицу вещи гладим))
никогда не глажу белье
У нас и утюга нет - и как то всю жизнь обходились
Сложите в стопку аккуратненько, а завтра с новыми силами переутюжите...
я уже 30 лет складываю, все живы и здоровы
Конечно, бывает! ну его, раз неохото! Потом погладится
последнее время постоянно. Мама приезжает и всю кучу разбирает) Ей нравится)
Многие вообще никогда постельное бельё не гладят - только детское.. .
А обычную одежду - погладьте на ближайшие 2 дня, остальное можно сложить в шкаф.
Да сложите, конечно :) Кто же Вам запрещает-то.
Там же у Вас не костюмы какие-нибудь, а всё остальное - нормально и неглаженое. Да и костюмы, честно говоря, тоже нормально :)))))
Главное не отжимая, потом на тебе высохнет.
Я всегда так делаю... даже глаженное белье доставая из шкафа вы переглаживаете... зачем делать одну и туже работу дважды
Привет я так всегда делаю постираю и ложу в шкаф. а потом когда понадобиться я достану и поглажу