Прочие дела домашние

Здесь спрошу. . Роднее. . Дамы, вы когда - нибудь делали смывку? Особенно интересует опыт тех, кто из брюнетки +++

"вылезал"... Сколько смывок было? Как волосы это перенесли?
Елена Тоцкая
я недавно делала, но не из брюнетки, а шоколадно-красноватый какой-то был
одной смывки хватило
волосы пострадали, конечно, кончики мертвые, никакое масло не помогает, надо отстригать, но я все равно рада, так задолбал меня тот цвет..
Александра Фёдорова
Лучший ответ
Елена Тоцкая Вот и меня задолбал.. ((
Юль.. я делала один раз! А так как волосёнки у меня жиденькие ..тоненькие.. то очень боялась! Но всё обошлось... не облысела!)) ) утро доброе!)
Елена Тоцкая Доброе утро..))
Я не смывала, в блондинку перешла мелированием, через раз корни отросшие тонирую. С волосами все ок, естественно делает мне это мастер в салоне. Тоже переходила из яркой брюнетки.
Елена Евлахова
волосы остаются на месте это точно.. . дочка смывала...
Елена Тоцкая Не портит она волосы? А то в интернете смотрела - красивые, блестящие.. Вот и думаю - это мастерство парикмахера так волосы заставляет выглядеть али, правда, от этой смывки страшного ничего нет?
Моя сестренка в прошлом году вылезала из брюнетки в блондинку в течение примерно месяцев 3-3,5. Делала смывку на отдельных прядях, типа мелирования, потом усиленно питала волосы всякими масками питательными.. .
И так в несколько этапов, пока все пряди не сравнялись по цвету. Но она сама парикмахер, поэтому для волос прошло всё ПОЧТИ беспроблемно... Если смыть все волосы враз, волосы на ощупь будут безжизненные, как пакля... Лучше эту процедуру оставить на зимний период, чтобы к весне успеть подлечить .
Сама я на смывку так и не решилась, думаю, как-нить (зимой) рискну отрастить побольше корни (седые) , а потом коротко-коротко состричь черные концы. Надоело красить корни каждые две недели...: -(
Елена Тоцкая А я вообще не могу... Меня этот цвет достал уже..(((((((((
Смывка Эстель производства Санкт Петербург. Очень щадящая, волосы нормальные.
Знакомая делала. Из черных волос возвращалась в блондинку. По моему три смывки сделала. Теперь волосы восстанавливает масками.
Ю)
Юлечка ))))
Я делала смывку. У меня были очень длинные, до пояса, красивые гладкие густые волосы. Несколько мастеров отказались делать смывку, потому что волосы действительно были красивые, боялись испортить. Одна оказалась смелая, смывку делала 2 раза. Цвет получился очень красивый, идеальный белый, и волосы не пострадали нисколько))
Юлия Ким
Елена Тоцкая О, спасибо большое..))