Прочие дела домашние

вот зачем же люди спрашивают здесь вопросы, которые могут нанести ИМ же самим и вред... допустим...

слепо следовать всем советам станет только идиот )))
Дарья Нуркешева
Лучший ответ
возможно кто-то подкинет свежую идею
о чём автор и не догадывался. Если у него на рыбу аллергия скорей всего он об этом уже знает давно
Так на то и рассчитано.. . на "помощь" ближнему. . :))
С юмором отвечай на подобное, ибо на серьёзные вопросы вас куй дождёшься!)) Не умничай!))
Екатерина Полосина про Смычок вопрос видела..
но ЧТО ответить не нашла..ты прав...умничать уметь надо..)))
может кто-то хочет свежих идей, иногда бывает, что кто-то отвечает весьма оригинально и нужно!
Анна Тонкова
я вообще не понимаю-он в анамнезе был (а) ? не в курсе что есть любит?)))
Эмма Антинян Анамнез - история болезней
или понос... о ужас....
Ansha Ruzmanova
Александра Жакетова а у некоторых не понос, так золотуха, - этим не помочь
ну в таком случае, проект "ответы" нужно закрывать.
люди спрашивают и получают ответы, из 10 ответов, может быть один, НО, все равно будет толковым и подскажет то, что надо вопрошающему.
Взять меня, порой вроде на поверхности ответ лежит, но бывает, что не могу сама найти ответ
и о чудо, простым ответом, я нахожу ответ. Взять сегодняшний мой вопрос, просто ответили "посмотри отзывы"....просто? просто.... Но я про это элементарно забыла
Ванилька права, может кто идейку подкинет. Вон я про шашлыки задала, знаете сколько нового узнала, всё записала))
Ольга Лакуц
Спроси у них, зачем они спрашивают
!!
! ! ! 11 Б ! ! !
Ага, или что подарить мужу-маме-брату-девушке и тд, как-будто я знаю интересы их близких людей)
Что ест-не знает, что одевать-не знает...
Nepokornaya Ledi
У вопрошающего наверняка есть голова на плечах. Посему он должен послушать совет, проанализировать его и только потом делать или не делать так как посоветовали другие. Особенно в случае если это делают абсолютно не знакомые люди. В противном случае напрашивается "Кто ж вам доктор? ".
спроси у них