С образцовой ужиться сложно.
Так не сиди, это не говори, вилку в левую руку, нож в правую, черные трусы по пятницам, белые по четвергам... .
Ну как то так))
Прочие дела домашние
А почему, тогда уходят от образцовых красавиц-хозяек????))))
Если она только и умеет жрать готовить и указания давать, то кому нужна такая жена)))
хорошие хозяйки уже в сексе никакие - устают )
может достали, красавицы часто вздорные, и такие же ревнивые :)
Так дело то не красоте и хозяйственности) дело в общих взглядах на жизнь!!!
Сильных эмоций ищут.
Изжога от сладкой жизни начинается?
может чересчур красивая и хозяйственная....
потому что думают, что другая еще лучше будет ..
Чтобы уйти от жены к другой, в нее мужчина должен влюбиться и действующая жена должна ему долго ибать мозг. Уходят из за любви к другой. Причин возникновения любви много.
уходят разные от разных!
а может еще красивее нашел?
а может богаче?
а может надоела хуже горькой редьки?
а может не дает эта красота ненаглядная месяцами... .
хз))) )
от любимых точно не уходят) вот с этим не поспоришь)))
а может еще красивее нашел?
а может богаче?
а может надоела хуже горькой редьки?
хз))) )
А где такие водятся образцовые?)) ) А вспомнила... тут в нашей категории все такие, ну да-ну да...))))
Красотой и хозяйственностью мужчину не привяжешь. Помимо этих качеств там может быть такая каша.. . Например, зануда или нытик. Или тупая. А может злобная. А может бухает. Причин может быть миллион.
Чувства... животный инстинкт... надоедливость.... хочется скандала... грязной посуды...)))
Наверное это любовь
значит не такие уж и красавицы
значит характер-не айс!
Значит, в ротик не берут.