Прочие дела домашние

Мой брат приходил к маме.Они заперлись и шептались.Обсуждали меня и моего мужа.мне так неприятно.

Елена Родина
Да бросьте вы!! ! Думать еще о всякой ерунде.. . Они и при Вас шепчутся, и без Вас будут это делать. Вы же им не чужая девочка. Волнуются, наверное, беспокоятся. Наоборот радуйтесь, что есть кому о Вас волноваться. А то родственники знаете какие еще бывают, просто жуть.. . Вы только представьте, сколько вообще народу прямо сейчас на своих кухнях могут про вас сплетничать. Представили? Вот и успокойтесь. Ведь сделать Вы с этим все равно ничего не сможете. Пусть народ по развлекается хоть так.
Есть хорошая поговорка - "А Васька слушает, да ест. "
Карина Круглякова
Лучший ответ
Ну, что тебе сказать на это? Конечно, это пакостно да и грешно обсуждать, а тем более осуждать.
Почему вы решили, что они обсуждали именно вас и вашего мужа?
наплюй и забудь!!!!
А подслушивать некрасиво!
не обращайте внимания-берегите нервы!
А в чём вопрос, собственно говоря, заключается?
Как это брат и мама могут вас осуждать??? ?
Вы что с мужем обьект для осуждения, уйдите вы о них и живите спокойно.
Терпения вам и счастья!!! !
Если взрослым людям больше нечем заняться. пускай шепчатся. жалко что ли.
Аля
А ты уверена, что обсуждали именно это? Неужели они не могли обсудить вас в ваше отсутствие? Может они обсуждали его новую девушку или оценки в школе.
Забей
забей, пустьобсуждают, ихпроблемы, займи себя чем нибудьболее интересным, чес смотреть как они вас обсуждаюсь, сексом с мужем например)