Прочие дела домашние

крик души.. . надоела семейная жизнь, материнство.. . я вляпалась по полной и назад не вернуть...

Мне 19, доче 9 месяцев, я замужем. Ребенок беспокойный, щас заболела, температура, ноет, плачет целыми часами плюс зубы.. . тока щас понимаю весь ужас происходящего.. . я сама ребенок, безумно хочу погулять с подружками, я ни разу не была на вечеринке на дискотеке, мне так этого хочется до слез.. . муж хороший но много работает.. . я стала жирной облезлой грязной курице.. . слезы не сходят с глаз.. . стала теткой.. . порой жалею обо всем.. . перед свадьбой были розовые очки, картинка счастливой красивой пары с улыбающийся малышом.. . и некому было рассказать как это тяжело.. . дочу очень люблю забочусь целую все как положено.. . но как представлю как могла бы жить, веселиться, работать, общаться, гулять, танцевать, хочется выть.. .
Прошу не осуждать
Держись, дружок. Зато теперь у тебя есть хороший шанс сделать карьеру и тебя ничто не будет отвлекать, потому что ребенка ты уже родила. А где бабули, тебе в помощь? На выходные дитя к бабушке, а сами с мужем - гулять. Подружек в гости приглашай, только без нытья, а то не придут. Всем вместе с ребенком веселей сидеть. И соберись уже, нечего рохлей перед мужем ходить. А по клубам успеешь еще, будешь стильной молодой мамой, это круто!
Акманат Баймахан
Лучший ответ
Поможет хороший психолог справиться.
Это его работа.
Ищите настоящего специалиста.
Няню и вперед!
так у многих
все будет хорошо
деть подрастёт.
Lyazzat Niykolaevna
Теперь-то понимаешь, но поздно. Дочь воспитай и постарайся её оградить от раннего замужества и "розовых очков". Терпи. Подрастёт дитё-легче будет да и ты ещё совсем молодая будешь.
Сочинение 5, грамматика 4-.
Бабы каются-девки замуж собираются)
Алла Смородина
А почему грязной-то?)) ) Вот все понятно, просто Вы устали. Ничего, совсем скоро станет намного легче, и поверьте, Вы красиво оденетесь, и выйдете на прогулку с годовалым малышом, который уже сам бегает, и мир Вам улыбнется всеми своими красками.
И если есть возможность - когда ребенок поправится, попросите маму отпустить Вас на пару часов. Или мужа попросите, просто походить по улице, отдохнуть.
Ну и в чем проблема то, найми няню, займись собой и если ты пару раз в неделю встретишся с подругам и сходишь на дискотеку ничего не будет, если только муж не против и не увлекатся, а чтоб все в меру, а дочка подрастет и работать пойдешь, она не всю жизнь маленькой будет, я тоже в 19 родила, но не сидела и ревела, жалея себя, а и училась и с друзьями встречатся получалось и семьей занималась, все в твоих руках то
Анна Ким
Стрекоза. Возьми няньку на день и выспись
Valentina Bulatova
слов нет....)))))
Это пройдет. Вы просто устали. Когда ребенок поправится, постарайтесь выделить себе хотя бы пол дня в неделю или хотя бы вечер. Встретьтесь с подругами, прогуляйтесь, пройдитесь по магазинам. С ребенком пусть муж немного понянькается или мама если есть такая возможность.
Аяш Жолдасова
это пройдет, годам к 3м дочкиным станет легче, потом садик, будет у вас еще время в себя придти, потерпите, вы устали просто
Veronika Grigorjevna
не суть, во сколько стали мамой .. в любом возрасте, хоть в 40 лет, чувствовали бы себя так же )))) только там думали бы, что вот они, последние года и пенсия, буквально .. а я тут с ребенком как привязанная ))) через пару лет у Вас все будет . просто это надо пережить и все .
Alena ***
Судьбаааааа!!!
Ну когда ребенок постарше станет, станет легче. обычная депрессия у вас.
дурашка)
У меня было тоже самое, когда росли мои погодки.... хвост грязных волос на башке, халат как у тетки и куча нестираного белья (а у тебя памперсы)) Казалось что я самая несчастная... .
Все наладится, надо просто подождать.... 9 мес это еще маленький человечек!)
Vita N
Радоваться надо-семья состоялась, ребенок есть. Когда дитё пойдет в садик (уже не за горами это время) , самое лучшее взяться либо за образование, либо за карьеру. Нужно просто не давать себе времени на глупые мысли и двигаться как можно больше и быстрее.
Ну крик души, он и есть крик души! Тут без комментариев.. .
А на счет такого депрессивного состояния надо задуматься.. . Сдайте кровь на биохимию, Вам может железа и магния не хватать после родов, от этого тоже бывает плохое настроение.
И еще, все изменить - в ваших руках. Сейчас малышку закончите кормить и вперед на фитнес, на диету сядете, одежды прикупите.. . И не стоит мыслить, как тетка!!!
Юлия ...
Ой, да ладно тебе. Неужели так всё было бы весело без замужества? Считаю, что ты от отчаяния видишь вещи в несколько радужном свете.
А первый год с ребенком даже нагулявшимся дамам кошмарным сном проходит перед глазами.
Дочка скоро подрастет, а вы ещё будете совсем молодая успеете погулять. Сейчас у вас усталость накопилась. А не становиться курицей - только от вас зависит.
Nastya Nasetkina
Зайка, я родила в 31 и у меня были точно такие же мысли и слёзы. Я сама офигела от того, что это так тяжело. Хотя до 30 гуляла по полной. Поверь, отрываться тоже надоедает, а дети вырастают и становится легче. Мне все вокруг говорили "после 3-х станет легче". Я откровенно не верила. Но теперь сама знаю, это действительно так!! ! Держись, не плачь. Старайся больше двигаться, это принесёт свою пользу - быстро похудеешь и семья будет ухожена))
Если муж хороший-чего Вам еще нужно?
Toree Toree
приведите себя в порядок и успокойтесь. Скоро похудеете опять естестственным образом, только не морите себя голодом, особенно, если доча на грудном вскармливании. Попробуйте когда гуляете бегать с коляской. Дочка немножко подрастет, будет легче. А погуляете, когда она еще больше подрастет - вы еще молоденькая. Не думайте, что в 30-40 лет жизнь кончается. И гулять хочется и в 20 и в 40. Моему сыну 4 года, и мне тоже хочется погулять еще.
Цените мужа, без него ох как плохо!
Не завидуй, смотря на своих подружек. Это такое счастье найти своего человека. Еще не ясно кому проще будет в дальнейшем - у тебя это будет пройденный этап (рождение ребенка) , сможешь доучиться карьеру строить. И погулять успеешь! А вот то что запустила себя -плохо. У меня малыш младше твоего, и все бабушки в другом городе и муж постоянно на работе, даже по выходным, однако я нахожу время для себя - привести себя в порядок, накрасится на прогулку, заниматься спортом после того как уложу малышка на ночной сон. Про себя нужно не забывать. Ты просто устала, но все будет ок!