нормально!
не нормально рожать в 12 лет, пить и курить!
Прочие дела домашние
нормально играть в куклы в 12 лет?
Конечно нормально!! !
Неужели лучше, когда девочки пьют пиво, курят, матерятся, живут ранней половой жизнью и рожают и не хотят учиться.
Лучше играть в куклы, чем пить пиво и курить...
я играла до 12 лет включительно))
да лет до 13 я играла, и раньше это нормально было
сейчас же в 13лет уже детей рожают, нормы другие%)
мне скоро 40, а я до сих пор играю!
если 12тилетний индивидум женского пола - то нормально.
Мне кажется, что нормально. но большинство девочек к 12ти лет уже бросают это дело
Если ты девочка, то нормально :)
Скажу одно: повзрослеть успеешь ты всегда, а вот обратно молодость вернуть у тебя вряд ли получится)) PS у отца брат в 10 классе паровозики деревянные делал и катал их по снегу, при этом издавал "чучух чучух"))Не хотел взрослеть, однако вырос из детства всё равно.
мне 28 и я их собираю.. . и есть такие и мальчики, но они.. . )
я до 14 играла и ничего... лучше в куклы играть чем у компа целыми днями засиживать
Не знаю даже. Но я в 9 лет не играю в куклы) Наверное это не очень нормально)
нормально, бывают играют и в 15
я до 9 играла!
Да в полне у меня много знакомых которым 24-37 лет и они играют в куклы
Да, это нормально! Просто сейчас дети уже об этом не думают, новое поколение никудышное, ходят орут благим матом, даже бывает курят в этом возрасте, я не знаю куда вообще смотрят родители....
у каждого свои интересы и большинство зависит от воспитания. Мне 20,а мне до сих пор приятно получать киндеры сюрпризы от своего любимого человека
Нормально я играла до 12 лет