Прочие дела домашние
Какой была бы твоя реакция, если бы один сотрудник сожрал коробку конфет, которая предназначалась всему коллективу?
На прошлой работе у меня так было, мужчина - сотрудник, который мне в папы годится, взял мою коробку конфет и шампанское, которые я принесла на свою днюху, на обмывку своего новорожденного внука без спроса! Я была в шоке, но ничего не сделаешь - всё сожрали и выпили, настроение испортил, козел!
нет, конфет мне не жаль.
вот если бы весь алкоголь один выпил, я бы обиделась.)))
Ну и на здоровье! В чем проблема? Главное, чтоб всю зарплату коллектива не сожрал, это более печально!
Вот мудак! но хорошо, что сожрал, у меня талия целее будет :) не, но он всё равно мудак)
Я бы подошла к нему и сазала: "Слышь ты, у тя попа не слипнется, случайно?? " :))
ну не смог сладкоежка остановиться, не убивать же его за это. Он потом купит другую коробку.
Лилия Герасимова
Этот не купит.. он в следующий раз опять втихаря все слямзит..
Да пусть кушает. Ну не смог он себя проконтролировать...
Спокойная...
Никакая. Не люблю конфеты.
Мне бы пофиг было, если честно. Если бы это я коллективу приподнесла коробку, купила бы другую на следующий день) Мне не жалко конфеток)
Мне было бы стыдно, что этим сотрудником оказалась я
Спросила бы- Деточка, ты не лопнул?
Елена Панасенко
А ,если это не деточка,а твоя начальница?
Да пофиг, конфеты все равно пропавшие
Расстрелять
Я бы этому сотруднику пожелала приятного аппетита и посоветовала бы провериться на наличие сахарного диабета
Купил бы вторую коробку и сунул бы в конфеты слабительное, пускай суку пронесло бы)