Прочие дела домашние
На "старости лет" обнаружила, что я очень морально уязвима (см ниже). Как стать устойчивее
Любая критика ранит, руки опускаются. Про хамство вообще молчу: полностью выбивает из колеи, потом полдня думаю, как бы надо было ответить. Чувство вины и ответственности заставляет браться за те дела, которые вообще-то не обязана делать, и другие порой этим порой пользуются. Не могу, когда на меня кричат (правда никто и не кричит, но мне страшно подумать, как я отреагирую!) Никогда не подам в суд, не верну испорченные продукты и пр.Вообще при такой позиции много плюсов, и друзей много, и врагов нет. Но вот эта уязвимость - детский сад, штаны на лямках! Что с этим делать?
призовите на помощь юмор - это первое,
не критикуйте себя, просто сейчас такое тяжёлое время, рушатся многие устои, психика не успевает,
у вас ослаблена щитовидка, надо её подкормить
купите витамины В1, В2, В6, В12
и аффирмации:
29 января 2009 г.
Я благодарю вселенную за мое тело.
Мое тело целостно, красиво и гармонично.
Мое мышление настроено на волну здоровья.
Сила вселенной исцеляет и преобразует меня.
Я с любовью забочусь о себе и своем здоровье.
Цитата на сегодня:
Путь к здоровому, сильному и красивому телу научиться доверять себе и любить себя.
Шакти Гавэйн
Всё наладится
купите витамины В1, В2, В6, В12
и аффирмации:
29 января 2009 г.
Я благодарю вселенную за мое тело.
Цитата на сегодня:
Шакти Гавэйн
Всё наладится
Анна Пунтус
Спасибо за замечательный ответ! От души!
ооо, ну, наверно, стоит ждать взрыва=) В один прекрасный момент вы взорветесь и ...И продуктами продавцу в морду съездите и в суд подадите и прочее... =) Уверен.
Анна Пунтус
О, как я об этом мечтаю!!! :-))))))))))))))))))))
Мой милый ангел . )))
Учитесь говорить " Нет " .
Начните страдать здоровым пофигизмом !
Учитесь говорить " Нет " .
Начните страдать здоровым пофигизмом !
Анна Пунтус
Спасибо, Пайпер! Буду учиться! :-))
вряд ли это связано с возрастом (хотя... может гормональный дисбаланс климакса? щитовидка) Я сама почти в таком же положении.... после рождения малышей. Да, шитовидка "села",пью гормоны, но что то не очень помогает в эмоциональном плане, хотя дозировка верна... Но за себя еще постоять могу. Понравился ответ про "взрыв",только не мечтайте, от этого взрыва только хуже.... (если читали мой вопрос про открывание двери ;)потом вообще какое то опустощение. Точно знаю что помогает, и мне раньше очень помогало, вселяло такой здоровый пофигизм-это цигун (или йога, кому что) сейчас просто физически нет времени заниматься... или желания... а ведь более 3 лет ежедневно по часу занималась... Начинать можно в любом возрасте, решаются многие проблемы со здоровьем.
Анна Пунтус
Спасибо вам за ответ и за поддержку, Катя! Может и гормоны, конечно, (возраст позволяет предполагать), но просто сейчас обостряется то, что было всегда, но не в такой мере.
харашо что понимаешь енто
Анна Пунтус
Ну, понимаю. А что толку???
оо... у меня у мамы та же проблема.... она словно притягивает хамов. Я говорю, ты просто слишком интеллигентна, чтобы им ответить тем же, и они это чувствуют и не могут не воспользоваться случаем подзарядиться энергией от тебя. Я думаю иногда стоит забыть про манеры, и ответить матом им всем, мне кажется на душе даже станет легче )))
Кто сказал, что любовь юным только,
Кто сказал, что для них рассвет.
Почему для них много столько?
А для тех, кому за.. . уж и нет.
Ну и что, что виски побелели,
Ну и пусть морщинки у глаз.
Мы последние песни еще не пропели,
Их еще не сложили для нас.
Ну и пусть золотая осень
И уже отлетела листва,
А любовь прилетит и не спросит,
Как всегда она будет права.
Жжет в груди, как от водки с перцем,
От любви запоздалой большой.
Молодые, те любят сердцем,
Ну, а те, кому за.. . -душой.
Кто сказал, что для них рассвет.
Почему для них много столько?
А для тех, кому за.. . уж и нет.
Ну и что, что виски побелели,
Ну и пусть морщинки у глаз.
Мы последние песни еще не пропели,
Их еще не сложили для нас.
Ну и пусть золотая осень
И уже отлетела листва,
А любовь прилетит и не спросит,
Как всегда она будет права.
Жжет в груди, как от водки с перцем,
От любви запоздалой большой.
Молодые, те любят сердцем,
Ну, а те, кому за.. . -душой.
Анна Пунтус
Замечательные стихи! Спасибо!
Возможно Вы просто очень чувствительны. Но не надо чувствовать себя виноватой во всем и за всех, когда это не так! Поверьте в себя снова! Все будет хорошо! Помните фильм про самую обаятельную и привлекательную? Может быть стоит поступить так как эта героиня? Внушите себе, что все у Вас хорошо, что Вы красивы и успешны! И все так и будет! Не надо опускать руки! Надо верить в себя! Все у вас получится! Удачи! )))
Анна Пунтус
Спасибо за добрые слова!
брать себя в руки! и перестраиваться к реалям нашей жизни!
Принять себя такой какая есть и полюбить.
укрепляйте нервы.
Все проблемы изнутри. Проверьте щитовидку. вообще надо с этим бороться а то желающих поездить куча. Врагов не обязательно наживать. Просто надо ради себя научиться говорить "нет"